Войти
Лялька
Планирую Москва

Каменеет живот ,30 недель.

Если с болью, то угроза. Если безболезненно, то треники.

0
17.07.2023

скорее треники,главное что бы не было периодичности и выделений плохих

0
17.07.2023
Всем привет! Подскажите 2 дня задержка, 2 полоску еле видно.. 17 неделя. Нет животика, не чувствую шевелюшек

Похожие записи