Войти
жду девочку, 13 неделя Буэнос-Айрес

Роды в Аргентине

Майами
Здравствуйте, теперь в Аргентине не так просто с получением документов, не всем дают гражданство , они убрали это как раньше, в виду того что все едут рожать туда, знакомая уже год бегает, с учетом того, что замужем за аргентинцем! Прочтите новые внесения в их закон. Ранее был пост, полистайте, девушка писала про это
0
17.07.2023
Мама девочки (2 года) Буэнос-Айрес
Anna USA, благодарю за информацию, обязательно почитаю!
0
17.07.2023
Санкт-Петербург
Anna USA, это неправда. Мы тут уже год и все документы уже получили. Гражданство тоже получают вокруг те, кто по родам чуть дольше нас- за год реально.
0
12.10.2023
Мама девочки (2 года) Буэнос-Айрес
Наташа Скай , как приятно, что написали🙏🏽 стало еще спокойнее, хоть уже и изучила информацию, со знакомыми созванивалась, кто сейчас непосредственно в БА. Вчера взяли билеты и в ноябре прилетаем😍
0
12.10.2023
Санкт-Петербург
Alena, здорово! Пишите в лс тоже
0
12.10.2023
Мама девочки (6 лет) Минск
Здравствуйте, я уже родила в Аргентине и пока еще тут, я обращалась в компанию Ева в Аргентине. Честно говоря, я когда думала где рожать, тоже рассматривала разные страны, но сошлась на том, что это в Аргентину лететь намного проще и дешевле, а уровень медицины и обслуживания на очень хорошем уровне. По поводу агенства, через которое я летела, мне очень понравилась их работа, все выполнили как договаривались. Если хотите, можете мне в ЛС написать ваш номер, я передам своему менеджеру, мы до сих пор с ней общаемся, проведет вам бесплатную консультацию и расскажет о всех тонкостях. Из-за того что сейчас очень много людей приезжали из Росиии, Беларуси, Украины, что-то минимально наверняка меняется. Ну и сроки получения документов сейчас так де немного увеличены.
0
24.07.2023
Набережные Челны
Лия Егорова , поделитесь пожта контактами
0
19.05.2024
Мама девочки (2 года) Стамбул
Посмотрите в инстаграм @anna.blacksmith тоже интересовались вопросом и вышли на эту девушку. Они сами родили в Аргентине и помогают теперь другим с организацией.
0
17.07.2023
Мама девочки (2 года) Буэнос-Айрес
Елизавета, спасибо!🙏🏽
0
17.07.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Елизавета, платно помогают?
0
28.07.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва
Привет , у меня подруга рожала . Могу в лс рассказать
0
17.07.2023
Мама девочки (2 года) Буэнос-Айрес
Алла, буду очень благодарна 🙏🏽
0
17.07.2023
Набережные Челны
Алла, можно и мне пожалуйста
0
19.05.2024
Мама девочки (38 лет) Москва
Здравствуйте! Родила в Аргентине полтора года назад, суд уже назначил присягу на получение гражданства. Всего за полтора-то года... Если хотите, напишите в ЛС, расскажу ход событий и что делать при проблемах, которые тут на каждом углу от бюрократов.
0
05.12.2023
Мама мальчика (3 года) Москва
Вроде уже не прокатит
0
17.07.2023
17 неделя. Нет животика, не чувствую шевелюшек Беременность первый триместр

Похожие записи