Войти

Беременность первый триместр

Мама двоих (16 лет, 2 года) Минск

У меня тоже один узел

Узистка сразу сказала, беременности это не мешает.

0
17.07.2023
Краснодар

Вероника , а мне узистка сказала,надо идти к врачу своему и с ним решать,что и как…может удалять пока срок маленький… это кошмар как я испугалась!

0
17.07.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Минск

Лариса, ой, не знаю.. Мне и узистка, и гинеколог сказал, что ничего страшного абсолютно, это не мешает

0
17.07.2023
Краснодар

Вероника , я ж тут сразу начиталась,что невынашивание возможно и проблемы со здоровьем ребенка….короче по ходу надо меньше читать!Я итак мнительная была,а тут еще больше стала(((((Спасибо,что немного успокоили)

0
17.07.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Минск

Лариса, по себе уже знаю, лучше не читать особо 😁 Я такая же мнительная. Я посмотрела, у меня даже больше, чем у вас. 27 мм.

А самое интересное, не на первом, не на втором скрининге про узел не слова не было

0
17.07.2023
Краснодар

Вероника , а скрининг когда в первый раз делают?

0
17.07.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Минск

Лариса, 13 недель. Мне узел обнаружили на узи в 9 недель

Перед постановкой на учёт, пошла на узи. А вот в 13 и 21 неделю, на узи, узистки ничего про узел не сказали.

Я потом у гинеколога спросила (ибо на узи совсем забыла, что он у меня есть), он говорит, или рассосался немного, или просто могли не заметить

0
17.07.2023
Краснодар

Вероника , ну в любом случае мне 24 идти с результатом узи,что скажет мой гинеколог…..фиг знает…Она у меня дама своеобразная («повезло мне с участковым»). А скажите,к вам на 3-4 недельке не было небольших покалываний внизу живота и изредка тянувшей боли?Просто может у меня так из за миомы этой….

0
17.07.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Минск

Лариса, немного тянуло, но я тогда ещё думала, что перед мес. Не знала, что беременна

0
17.07.2023
Краснодар

Вероника , а токсикоз был на этом сроке?У меня вообще ничего)))Надеюсь это норма)))

0
17.07.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Минск

Лариса, не было) наверное, только к месяцам трём появился. И то, только чистить зубы не могла 😁, от этого прям воротило

Но, к 4-ем месяцам прошло

0
17.07.2023
Мама девочки (3 года) Братск

У меня их 3! Беременность прошла отлично! Смотря конечно куда плацента прикрепится.

0
17.07.2023
Краснодар

Пооина, а вы сами рожали или кс?

0
17.07.2023
Мама девочки (3 года) Братск

Лариса, сама

0
17.07.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Бывает при беременности. Ни на что не влияет.

0
17.07.2023
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воскресенск

Я всё у узиста спрашивала

0
17.07.2023
Краснодар

Лариса, и что вам узист сказал?

0
17.07.2023
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Москва

Моя знакомая в 42 родила с миомой

0
17.07.2023
Очень переживаю 1-ый скрининг.

Похожие записи