Всем привет) Девочки, это какой-то караул 😫 У меня 6 неделя беременности, меня постоянно тошнит(Рвоты нет) Аппетит с утра пропадает, давление постоянно падает (25.07.23г ночью давление было 108/58) я была заторможена и слабая, очень плохо себя чувствую, по мимо всего у меня жидкий стул четвертый день. И аппетит то ест, то его нет. Я уже не знаю что мне делать...С первым ребенком такого вообще не было. + Меня бесит мой муж, иногда я сама взрываюсь как ядерная бомба.. Что делать, вообще не знаю....
Длятночи это нормальное давление, организм отдыхает. Я если лежу или хочу спать у меня может и 80/40 быть при том что если я встану то давление нормализуется до 110/70
Просто больше отдыхайте, организм пока что в шоке от происходящего)
Точно такие же симптомы.+ спина болит и ходить тяжело, отдышка.
Утром дольку апельсина ем или лимон с водой.
А остальном жду, пока стану нормальной😂
У вас это прошло?
Как же я вас понимаю, у меня началась с 6 недели и до сих пор, но иногда легче становится, иногда опять воротит. Аппетит как пропал, до сих пор нет. Дикая слабость, хочется только лежать. Вам повезло что нет пока рвоты, у меня стабильно в день 1-2 раза особенно утром. Бывает когда заставляю себя есть тоже рвота может быть. Скоро уже 12 неделя, надеюсь отпустит и пройдет это состояние)
От тошноты очень помогал лимон. От психов на мужа магний. От пониженного давления - терпение. постепенно организм привык. Всю беременность практически проходила с давлением 95/65. Только в последнее время начало подниматься до 110/75.
Не ты первая не ты последняя))только время поможет)) и легкие перекусы от которых не воротит)не стоит загонять себя в рамки …я ела больше фруктов на таком сроке - так хоть меня не тошнило…в основном готовила отдельно от мужа…потому что обычную еду не переносила
Просто переждать. К 9 неделе обычно легче, а потом организм перестраивается и эти симптомы перестают так сильно беспокоить. Если будет совсем плохо, рвота будет неукротимая или тошнота, что есть неврзможно совсем, можете лечь в стационар, там прокапают
Магнелис б6 помог с нервами ( на работе просто караул творился я разговаривать не могла спокойно без всплеска эмоций😂 как вспомню плохо становится
Терпеть и знать, что это закончится. А ещё больше отдыхать, лежать, отвлекать себя фильмами, книгами, приятными делами
Ничего не делать, гормональная перестройка. Только ждать, когда отпустит :)
Мне ничего не помогало, пока само не прошло к 14 нед
Ждать.
терпения и удачи вам