Войти

6 недель беременности

Мама двоих (5 лет, 3 года) Волгоград

Длятночи это нормальное давление, организм отдыхает. Я если лежу или хочу спать у меня может и 80/40 быть при том что если я встану то давление нормализуется до 110/70

Просто больше отдыхайте, организм пока что в шоке от происходящего)

0
25.07.2023
Мама девочки (2 года) Алушта

Точно такие же симптомы.+ спина болит и ходить тяжело, отдышка.

Утром дольку апельсина ем или лимон с водой.

А остальном жду, пока стану нормальной😂

У вас это прошло?

0
03.09.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Нью-Йорк

Как же я вас понимаю, у меня началась с 6 недели и до сих пор, но иногда легче становится, иногда опять воротит. Аппетит как пропал, до сих пор нет. Дикая слабость, хочется только лежать. Вам повезло что нет пока рвоты, у меня стабильно в день 1-2 раза особенно утром. Бывает когда заставляю себя есть тоже рвота может быть. Скоро уже 12 неделя, надеюсь отпустит и пройдет это состояние)

0
25.07.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

От тошноты очень помогал лимон. От психов на мужа магний. От пониженного давления - терпение. постепенно организм привык. Всю беременность практически проходила с давлением 95/65. Только в последнее время начало подниматься до 110/75.

0
25.07.2023
Мама девочки (2 года) Оренбург

Не ты первая не ты последняя))только время поможет)) и легкие перекусы от которых не воротит)не стоит загонять себя в рамки …я ела больше фруктов на таком сроке - так хоть меня не тошнило…в основном готовила отдельно от мужа…потому что обычную еду не переносила

0
25.07.2023
Мама мальчика (3 года) Кашира

Просто переждать. К 9 неделе обычно легче, а потом организм перестраивается и эти симптомы перестают так сильно беспокоить. Если будет совсем плохо, рвота будет неукротимая или тошнота, что есть неврзможно совсем, можете лечь в стационар, там прокапают

0
25.07.2023
Мама девочки (2 года) Оренбург

Магнелис б6 помог с нервами ( на работе просто караул творился я разговаривать не могла спокойно без всплеска эмоций😂 как вспомню плохо становится

0
25.07.2023
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Одинцово

Терпеть и знать, что это закончится. А ещё больше отдыхать, лежать, отвлекать себя фильмами, книгами, приятными делами

0
25.07.2023
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Лиссабон

Ничего не делать, гормональная перестройка. Только ждать, когда отпустит :)

0
26.07.2023
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воскресенск

Мне ничего не помогало, пока само не прошло к 14 нед

0
25.07.2023
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Хабаровск

Ничего не делать)

Гормоны😅

0
27.07.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сочи

Ждать.
терпения и удачи вам

0
25.07.2023
Прибавка в весе 26-27 неделя Нутрициолог для беременных

Похожие записи