Войти
Мама двоих (10 лет, 3 года), жду девочку, 27 неделя Ахтубинск

Вкладыши при молозиве

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Оренбург

31 неделя и льет как из под ведра 🤣

спасибо за отзыв 🙏🏻

0
30.07.2023
Мама троих (12 лет, 6 лет, 2 года) Ахтубинск

Николаевна, ну вот как готовится во всю организм👍😄. А используете вкладыши???

0
30.07.2023
Мама девочки (2 года) Оренбург

Виктория., вчера заказала с аптеки такие же как у вас и ёкосан коробочку останется лишнее заберу в роддом в сумку))

0
30.07.2023
Мама троих (12 лет, 6 лет, 2 года) Ахтубинск

Николаевна, у меня ещё есть от baby line, их не пробовала.

Но гелевые бэби лайн пробовала когда второго родила. Были самые любимые в то время в 2020году.

0
30.07.2023
Мама девочки (2 года) Оренбург

Виктория., я пока рожу уже все перепробую 🤣

0
30.07.2023
Омск

Ничего себе 😊У меня только после родов приходит

0
30.07.2023
Мама троих (12 лет, 6 лет, 2 года) Ахтубинск

Катя, а второго сыночка грудью кормили? У меня с двумя рано молозиво тоже начало приходить

0
30.07.2023
Омск

Виктория., кормила ,но мало ,месяцев до 5

0
30.07.2023
Мама троих (12 лет, 6 лет, 2 года) Ахтубинск

Катя, я до 2лет сцеживала кормила своего😊. Может по этому ещё. Просто знаю что после закругления гв ещё молоко в протоках год примерно есть.

0
30.07.2023
Мама девочки (2 года) Луганск

У меня нет еще молозива , не льет, но грудь чувствую что подготавливается , но , я сама по себе не молочная )

0
30.07.2023
Вопрос про допплер и пуповину😳 Раннее гнездование🤰

Похожие записи