Войти
жду девочку, 20 неделя Лиепая

Как сообщить мужу о поле ребенка, на расстоянии?

Лучший ответ

Мама девочки (5 лет) Калининград
Я бы как-то связалась с его коллегами и попросила устроить какой-нибудь сюрприз. Они же на кораблях как одна семья там 😅 например, "выловить" Из моря бутылку, в которой бумажка с полом. Или ещё что-то
0
31.07.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
Летта, ого, круто!!!
0
31.07.2023
Мама девочки (2 года) Лиепая
Летта, идея крутая) Но, к сожалению, так просто узнать, кто его коллеги, очень сложно. Нужно будет как-то искать их по соцсетям... Но как вариант, если очень постараться, может быть и получится))
0
31.07.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград
Анастасия, а у вас чата жён нет? Когда мой бывший уходил в море, мы переписывались с девушками и жёнами вконтакте, на всякий случай, мало ли. Чтобы связь была
0
31.07.2023
Мама девочки (2 года) Лиепая
Летта, неа, чата нет( Но, я нашла список работающего экипажа, муж скидывал, попробую через фейсбук найти связь))
0
31.07.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград
Анастасия, попробуйте) если удастся связаться, может они вам тоже что-то посоветуют) знаю, что большая часть моряков те ещё выдумщики)))
0
31.07.2023
Петрозаводск
Когда я задавалась подобным вопросом, мне предложили очень интересный вариант, но я им, к сожалению, не воспользовалась и сделала иначе) Суть заключается в том, будто малыш звонит папе, говорит, какой он еще маленький, но как сильно уже любит и скучает, а в конце послания уже объявляется пол ребенка...."твоя доченька/твой сыночек"))) Можно обыграть эту идею)))
0
31.07.2023
Мама девочки (2 года) Лиепая
Виктория, что-то подобное видела в разных видео, кстати, классная идея))))
0
31.07.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
Он далеко, из связи только телефон, тут весь креатив только во фразе может быть, в голосе. Можете между делом просто рассказать, что не ребёнок толкался, например, а по имени назвать, если имя придумали уже. Вот так буднично, мол, вот, сегодня арбуз ела, а Гришенька каааак пнет меня, сразу ясно, нравятся ему арбузы. Ну и про скрининг не говорить, для интриги, что б дату не знал. И наблюдать за тем, когда ваш папа "вкурит", что там Гришенька. Ну или Машенька, как повезёт)
0
31.07.2023
планирую беременность Симферополь
Сегодня( тоже с мужем моряком) открыли конверт вместе по видеосвязи ☺
0
31.07.2023
Мама четырех (от 7 месяцев до 13 лет) Новороссийск
Мой тоже моряк, но я никак оригинально не сообщала, потому что не могла терпеть, хотелось быстрее рассказать 🤣🤣🤣 Да и он звонил чуть ли не во время узи, чтоб узнать быстрее 😄
0
31.07.2023
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 месяцев) Пермь
А долго до возвращения?
0
31.07.2023
Мама девочки (2 года) Лиепая
Марина, в декабре, середина, должен вернуться
0
31.07.2023
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 месяцев) Пермь
Анастасия, долго
0
01.08.2023
Мама девочки (2 года) Лиепая
Марина, мне уже не привыкать. Наши отношения строились на расстоянии, и так до сих пор, уже 8й год живём...)
0
01.08.2023
Калининград
Мой муж на СВО и я тоже не знаю как мне креактивно сделать ему сюрприз. Связь у нас с ним по видео звонку отпуск еще не скоро
0
13.06.2025
Нужна ли санация пессария? Магний б6 при беременности.

Похожие записи