Девочки подскажите пожалуйста кто ставил иммуноглобулин при беременности с отриц группой крови, у мужа +, антител по анализам нет, но гинеколог сказала всё ровно поставить!
Вот и думаю какой лучше наш Российский или импортный , нашла вот Иммуноро Кедрион; кто какой ставил и как перенесли поделитесь пожалуйста