Войти
Мама троих (11 лет, 6 лет, 4 года), жду мальчика, 36 неделя Москва

Бронхит при беременности.

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Самара

Пить антибиотики обязательно. Амоксиклав можно пить,по е-лактации можете проверить. Я болела бронхитом при бер, но к такому не дошло, сразу же начала пить антибиотики,знаю свой организм(как только мокрота в бронза прослушивалась). Тоже Амоксиклав.

0
11.08.2023
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

Mira, у меня вот первый раз бронхит, и такой жёсткий. Раньше никогда его не было.

0
11.08.2023
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Самара

Николь, пейте и не сомневайтесь. Ребенку не грозит, кроме самого бронхита, ему инфекция не нужна. Выздоравливайте)

0
11.08.2023
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

Mira, спасибо)

Я сама уже неделю говорю,что нужны антибиотики. Я то суровую суровую своему состоянию что уже надо.

0
11.08.2023
Мама мальчика (13 лет) Никополь
Комментарий удален
0
26.08.2023
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Самара

Ellina , я не помню,было почти 4 года назад

0
26.08.2023

У меня гайморит был, лор назначала аб, организму самому тяжело справиться. Много питья, полоскать горло. Аква марис экстрасильный для промывания носа, он плюсом убирает отечность, за счет усиленной концентрации. Дренажный массаж.

0
11.08.2023
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

Александра Чабан, с носом слава Богу проблем нет. У меня кашель с зелёной мокротой первые пол дня. А вечером кашель в трубу. Сухой, изматывающий. Кашляешь,вдохнуть не можешь,потом от этого приступообразного кашля рвать начинает аж. Ужас в общем.

0
11.08.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Был острый бронхит на 7-8нб.Пила амоксиклав 2 раза в день по 1000мг.неделю. сейчас 20 недель. На ребёнке ни как не отразилось. Пить при таком диагнозе надо обязательно! Если не будете, сделаете только хуже.

0
11.08.2023
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

Виктория, ну вот у меня 33-34 недели. Выписали амоксиклав 500мг 3 раза в день. На мой мой,че такая маленькая дозировка? Сказали,что антибиотики по весу вписываются. Типа,чем меньше вес человека,тем меньше дозировка.

0
11.08.2023
Мама мальчика (13 лет) Никополь

Скажите, а слабость и температура у вас так же есть? Это у вас такое осложнение после ОРВИ, да?

0
27.08.2023
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Конечно ПИТЬ!!!

0
11.08.2023
Инфекция у беременной 15 недель-КЛЕБСИЕЛЛА !! Чем лечить заложенность

Похожие записи