Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Владивосток

Чем лечить заложенность

Мама двоих (2 года, 2 года) Нью-Йорк

У меня было то же самое в начале беременности, промывала несколько раз в день раствором фурацилина и горло тоже (у меня если начинается нос то переходит к горлу тоже) и еще капала детские капли для носа

0
11.08.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владивосток

Sana, Долго проходило?

0
11.08.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Нью-Йорк

Алина, около недели, но какая то заложенность осталась, как бы часто нос закрывается, не пойму с чем это связано, к лору ходила все нормально, возможно это может быть связано с беременностью незнаю, просто часто полоскаю и чищу нос и вроде все нормально нос открывается.

0
11.08.2023
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Казань

Я физраствором промывала, лучше всего помогало, но не у всех получается задержать жидкость в ноздрях и не проглотить

0
11.08.2023
Мама девочки (2 года) Харьков

Виктория Игнатьева, да. Я вот наглоталась ) интересно можно ли промывание заменить на ингаляции с физ раствором в беременность ?

0
11.08.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Нью-Йорк

Лена, у меня тоже была идея ингаляции, но решила не рисковать, потому что ближайший свободный визит к моему доктору был больше через 1,5 недели, чтобы спросить можно ли. Хотя вы можете это обсудить с гинекологом и если не будет противопоказаний конечно можно и ингаляциями спасаться

0
11.08.2023
Мама двоих (10 лет, 5 лет), беременна, 30 неделя Уфа

В поликлинике встречаю девочек с ринитом беременных, нормально переносят некоторые, ну шмыгают и не заморачиваются по этому поводу. У меня просто паника от нехватки воздуха, брызгаю детский риномарис, быстро помогает и не сушит слизистую носа.

0
13.08.2023
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев

Я покупала карандаши для носа dolphin, нюхаешь его, от заложенности помогает.

0
11.08.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Нефтекамск

Безопасный аква марис стронг, разрешен беременным, носовое дыхание улучшает мягко, не сушит слизистую носа.

0
13.08.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Отривином (им типа нельзя). На меня все эти безопасные примочки не действуют, а жить с заложенным носом я не могу

0
11.08.2023
Мама девочки (2 года) Одинцово

Хорошие капли олифрин, можно беременным, убирает отёк и сухость слизистой

0
11.08.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Ничем

0
11.08.2023
Бронхит при беременности. Неприятные ощущения

Похожие записи