Всем привет! У меня идет 5-я неделя беременности. Вчера начало болеть «там» снаружи. Как будто какой то нерв застудила. Сегодня утром на небольшом участке появился зуд. Немного прощупывается уплотнение. Болит. До беременности сдавала мазок, была уреаплазма. Больше никаких инфекций нет. Что это может быть? Врачу написала, ждет на прием в понедельник. Я за выходные с ума сойду, очень переживаю.
Неприятные ощущения
Если я правильно поняла, где "там", то может это подкожный прыщ или волос вросший?
0
12.08.2023
Ответить
Марина, появилось после того как прошла станком)) простите за подробности😄 кожа чистая внешне, никаких воспалительных процессов нет
0
12.08.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: