Войти

Как я 2 раза делала узи

Наталья
Леонид, 13 лет 4 месяцаМихаил, 3 года 4 месяцаПланирую Мытищи

Пришла на 3 скрининг. Поставили маловесный плод. Совсем крошечка. Волосы дыбом были.

Запугали-легла на сохранение.

Через неделю нормальный плод, но плохо с кровотоками.

Еще через неделю нормальный плод и отличные кровотоки.

А все почему? Потому что разные врачи🙈

До последнего мне это узи, где маловесный тыкали, что задержка развития будет.

Родила в 40 недель 3350 и 54 см. Но с этими узи кривыми в больнице 12 раз за беременность полежала.

0
14.08.2023
Марина Пуртова
Дима, 2 года 9 месяцевАнастасия , 12 лет 10 месяцевДарья, 10 лет 5 месяцев Йошкар-Ола

Наталья, я врачу сказала я после роддома, у вас все плохо, в роддоме все нормально, я не слона ношу, а ребёнка, месяц ещё есть, до родов не беспокоить мои нервы. В роддоме сказали сама худенькая, и ребёнок может быть в маму

0
14.08.2023
Наталья
Леонид, 13 лет 4 месяцаМихаил, 3 года 4 месяцаПланирую Мытищи

Марина, кстати, да, помимо ошибок в узи бывают просто генетически небольшие детки.

0
14.08.2023
Марина Пуртова
Дима, 2 года 9 месяцевАнастасия , 12 лет 10 месяцевДарья, 10 лет 5 месяцев Йошкар-Ола

Наталья, спрашивала у свекрови с каким весом родился мой муж, она родился 1700 (недошенный), я с весом 1900,двое детей с весом 2700. В роддоме спрашивала про это, сказали, что скорее всего сыграла генетика

0
14.08.2023
Колючий Ёж
Зайчонок, 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

Наталья, просто кровотоки иногда бывают плохими из-за того, что перенервничали очень, давление скакануло на момент узи, или ещё что то. Потом они имеют свойство приходить в норму. Мне врач объясняла так. Если допустим то отлично, то плохо, то опять отлично по допплеру.)

Но, бывает, к сожалению и до конца беременности кровотоки плохие

0
14.08.2023
Марина Пуртова
Дима, 2 года 9 месяцевАнастасия , 12 лет 10 месяцевДарья, 10 лет 5 месяцев Йошкар-Ола

Анастасия, с кровотоком я лежала в роддоме, оттуда выписали с улучшения и, кровоток был в норме, в жк сами врачи говорят, что аппараты у них старые. Поэтому приходится после них все перепроверять

0
14.08.2023
Настя
Русик , 3 года 3 месяца Евпатория

На 3 скрининге узист увидела проблемы с кровотоками(1б степень), и ребеночка с весом по нижней границе нормы. На след день переделала у другого доктора - уже ни проблем с кровотоком, а малыш 1800.
Так и не легла на сохранение, родила на 41 неделе, вес 3010.

0
14.08.2023
Марина Пуртова
Дима, 2 года 9 месяцевАнастасия , 12 лет 10 месяцевДарья, 10 лет 5 месяцев Йошкар-Ола

Настя, вот и я не легла, пошла проверять у другого врача, все хорошо по всем нормам, ребёнок берет свое

0
14.08.2023
Настя
Русик , 3 года 3 месяца Евпатория

Марина Пуртова, да, так и дети разные все. Я родилась 2800, доношенная, на 40 неделе. Потом вымахала. Генетика)

0
14.08.2023
Александра
Полинка, 11 лет 2 месяцаЛизонька, 2 года 9 месяцев Мелитополь

Вес маленький для вашего срока. Доплер проходили?

0
14.08.2023
Марина Пуртова
Дима, 2 года 9 месяцевАнастасия , 12 лет 10 месяцевДарья, 10 лет 5 месяцев Йошкар-Ола

Александра, да проходила, все в норме, я худая, соответственно крупного ребёнка мне не родить

0
14.08.2023
Краска волос и стрижка во время беременности Низкий гемоглобин и густая кровь?? Такое бывает?

Похожие записи