Даже и не знаю правильно ли я поступила?
В 34 недели нам поставили на УЗИ плаценту 3 степени зрелости, т.е. уже перезрела, а до родов еще 6 недель. Сделали КТГ - норма, Доплер - норма. Пришла на прием к Г, прописала актовегин проколоть 5 дней и на УЗИ. Все сделали, пошла на УЗИ, диагноз: плацента в том же состоянии, умеренное маловодие и СЗРП(синдром задержки развитии плода). Я в слезы, нервничаю, пошла опять к Г и она напрвила меня в стационар (патологию, т.к. на дневной направляют до 32 недель). Мы с мужем поехали в пятницу в роддом (Подольский). Патология переполнена, но мне пообещали меня пристроить. Короче легла, тут же загнали на кресло, было ооочень больно, и отправили снова на УЗИ. А там врач мне и говорит (лучший узист в городе), что отставания в развитии у ребенка нет, воды в норме, а на плаценту можно не обращать внимания, так же сделал доплер - все в норме. И все больше в этот день мною никто не занималмся, никаких анализов, капельниц как обещали не проводили,даже таблетки не выписали! А на улице тем временем +36, и в палатах солнечная сторона! На следующий день, в субботу, я написала заявление об уходе, когда дежурный врач просматривала для подписания, начала меня уговаривать, мол о ребенке не думаете, вам обследоваться надо, а вы сбегаете. На мои вопросы почему мне не назначили лечения, не взяли анализы и вообще, ничего не смогла ответить. Зато медсестра шепотом поведала, что план в патологии перевыполнить должны, по посещаемости! Вообщем приехала домой радостная и задумалась, а правильно ли я поступила, что умотала из больницы? Ребенок шевелится нормально, вес набирает. По УЗИ сейчас у нас 39 неделя. Позавчера была у Г, она отменила мне все таблетки и сказала что если не рожу до 4 августа (П Д Р - 12 августа ), снова будут класть в стационар! Что делать даже и не знаю!