Войти

33-34 недели. Есть односрочницы?

Санкт-Петербург

Сопли и желе меня бы заволновали. Может пробка отходит

0
14.08.2023
Москва

Наталия, уже тут спрашивала. Сказали,что не пробка)

Сказали мне тут,чтоб пробка мутная и с прожилками крови. А у меня слизь прозрачная,густоватая. Не мутная.

0
14.08.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Диана, это нормальные выделения.мне мой врач так говорит-чистые,как слеза)и густые они должны быть,даже в приложении у меня так написано.беспокойства должны вызывать любые выделения с оттенками.а по симптомам тоже сегодня ныл живот,как при растройстве кишечника.пару раз.и всё.бьется очень больно, особенно если в пупок,как током пробивает.но энергии куча,Я уже не знаю что дома убрать,переложить и вымыть))))34 неделя идёт

0
14.08.2023
Москва

Аня, вот тоже самое)

0
15.08.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Диана, у вас головой вниз лежит уже?

0
15.08.2023
Москва

Аня, да. Не знаю,во сколько перевернулся,но в 27 недель уже головой вниз был. Мне сказали,что в моем случае он уже не развернётся,во мне места мало🤣

0
15.08.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Диана, а куда бьётся обычно?по моим ощущениям он лежит поперек,как и лежал.на УЗИ в 35-36 пойду.пока вот гадаю что и как.бьет в бока.и в пупок, сердце на уровне пупка прослушиваю,на пару пальцев выше

0
15.08.2023
Москва

Аня, мне бьёт ногами в бока. Прям вот конкретно в бока. И бывает во влагалище модно стать карябается. Головой наверно крутит.

А так, в бока ногами

0
15.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

3 день как черепаха, то жара, то дождь))

Отёков вроде тоже нет, по крайней мере я их не ощущаю и не вижу)

Хочу уже прохладу, самочувствие сразу станет лучше))

0
14.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Анастасия, если боль не сильная, то треники наверное

У меня переодически то тянет, то нет при трениках

Я уже привыкла

Главное не пропустить настоящие))

0
14.08.2023
Москва

Анастасия, у нас 3 сына уже есть. Я знаю какие настоящие 😅

0
14.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Диана, везёт вам, а вот я не знаю пока 🤣

Но так как у меня очень болезненные месячные, мне примерно описали их, и я примерно представляю что это 😅

0
14.08.2023
Москва

Анастасия, ну вот болезненные месячные умножайте на 30. Примерно так)

0
15.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Диана, ну, к счастью не у всех так)) надеюсь,что у меня не будут такими адскими)

0
15.08.2023
Мама троих (19 лет, 13 лет, 2 года) Дзержинск

У меня сегодня очень активный,через чур так сказать.Утром была на ктг все отлично,сейчас поеду на узи...

Голова у меня болит целый день,пыль лежит и я лежу,все лень.

0
14.08.2023
Москва

Дарья, вот и у меня так. Пыль лежит,и я лежу. У нас ещё 4ый день воды нет. Очень,очень сложно. Не туалет не смыть,да и деньги с неба не падают,воды столько купить. Чтоб все помыть и т.д.

Авария какая-то. Вот сейчас делают.

0
14.08.2023
Медико -генетическая консультация Добрый вечер. Может у кого было так… внутренний зев открыт до 11 мм и сомкнутая часть шейки 20 мм. Д

Похожие записи