Войти
жду девочку, 19 неделя Краснодар

Медико -генетическая консультация

Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Приходите, генетик вас опрашивает и отправляет на узи, потом возвращаетесь к генетику. Либо регистратура даст талон сначала на узи, потом на прием.

А дальше по ситуации вам все врач объяснит.

0
14.08.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

Ивс, у вас все получилось одним днём сделать ?

0
14.08.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Эва , узи и прием? Да.

0
14.08.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Эва , некоторые приемы были без узи.

0
14.08.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

Ивс, ну там наверное смотря какая проблема .. у меня отягощённый анамнез и пропущенный порок развития цнс

0
14.08.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Эва , тогда скорее всего врач отправит на узи, потом по результатам даст заключение, и возможно, направление в ПЦ для консультации акушера-гинеколога.

0
14.08.2023
Вторые роды, когда начались? 33-34 недели. Есть односрочницы?

Похожие записи