Ну вот девочки .. дожила я до консультации генетика . Волнительно конечно и не понятно как она будет проходить плюс минус . Знаю , что вроде как должны узи сделать . Может кто ходил во время беременности и знает всю процедуру ?
жду девочку, 19 неделя
Краснодар
Медико -генетическая консультация
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года)
Санкт-Петербург
Приходите, генетик вас опрашивает и отправляет на узи, потом возвращаетесь к генетику. Либо регистратура даст талон сначала на узи, потом на прием.
А дальше по ситуации вам все врач объяснит.
0
14.08.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Краснодар
Ивс, у вас все получилось одним днём сделать ?
0
14.08.2023
Ответить
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года)
Санкт-Петербург
Эва , некоторые приемы были без узи.
0
14.08.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Краснодар
Ивс, ну там наверное смотря какая проблема .. у меня отягощённый анамнез и пропущенный порок развития цнс
0
14.08.2023
Ответить
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года)
Санкт-Петербург
Эва , тогда скорее всего врач отправит на узи, потом по результатам даст заключение, и возможно, направление в ПЦ для консультации акушера-гинеколога.
0
14.08.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: