С 4 беременности рожаем с мужем вместе, для меня важно его присутствие рядом, при том что , рожаю я быстро, но вот эти часы счастья после, когда тебя оставляют в родовой с ребёнком и мужем, приглушают свет это незабываемые моменты нашей с ним жизни. Обычно рожаю я утром и муж меня кормит прям там в родовой( приносят девочки), пока я кормлю наше сокровище. 🥰❤️❤️❤️ Вы планируете рожать вместе или уже был такой опыт?
Партнёрские роды
Лучший ответ
Валерия, да и в Москве тоже девочки домашние роды практикуют, мои друзья так рожают и не одного ребёнка)))
Рожали вместе 13ч, потом меня увезли на экс, муж ждал. Ему первому принесли мелкого. Как же он был счастлив! Всю ночь по родственникам ездил и рассказывал, на работу утром не пошел 😂
Евгения, это явно лучше, чем просто ждать дома и напиваться от счастья…… прожить и пройти путь с любимой женщиной гораздо приятнее и полезнее😉
Эльвира Тарасова, ну мой муж не пробовал алкоголь ни разу в жизни, поэтому я не узнаю как это, когда муж напивается от счастья😂
Он сначала ни в какую не хотел идти. А потом увидел, что я боюсь. И сам предложил. Чему я очень рада! С его стороны была огромная поддержка, одной мне было бы очень тяжело и морально и физически.
Я хотела б рожать вместе. Однозначно. С первым малышом,когда все началось, я попрасила мужа уйти. Но, мне так хочется, чтоб он пошёл со мной. Мы это заслужили, 🤗 я желаю нам этого счастья вместе .
Я рожала с мужем всех троих это лучшее событие для нас двоих очень объединяет и скрепляет семью
Я бы хотела, чтобы муж присутствовал при родах, все-таки мне кажется это очень сближает вас и переводит ваше взаимопонимание на новый уровень
Круто, вы молодцы. Мы хотели вместе рожать, но не получилось... Пришлось одной в роддоме рожать...преждевременные
Всех детей рожали вместе, старшую в больнице, троих последующих дома с акушеркой (нормальная практика в Бельгии)