Войти

Посещения жк. Как часто?

Лучший ответ

Москва

Потому, что на таком сроке начинают ходить раз в неделю 💁🏼‍♀️

0
15.08.2023
Москва

Нирвана, у меня вот 3ое сыновей,и не помню чтоб так часто ходила)

0
15.08.2023
Москва

Диана, моим 13 и 16 , точно так же ходила, с 30-32 нед каждую неделю.

0
15.08.2023
Москва

Нирвана, со вторым лежала в паталогии с 32 до 38. До родов. С третьим и первым не ходила так часто)

0
15.08.2023
Москва

Нирвана, ну или просто не помню)

0
15.08.2023
Челябинск

Прибавка за неделю, выходящая за рамки нормы (как в большую, так и в меньшую сторону), может указывать на осложнения....... Правильно пишут такой протокол у них..

.....если вовремя не выявить осложнений с кого вы потом голову снимите? На кого все шишки валить будете???

Вообще если честно не понимаю недовольства вашего 😕.... Нет мне понятно что возможно тяжело вам сейчас и физически и может морально...но это делается для ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ И ВАШЕГО ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА!!!

0
15.08.2023
Москва

Lessia, я просто туда с 3мя детьми хожу 🤣немного тяжко)

Не всегда муж может посидеть с ними(работает).

0
15.08.2023
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Коломна

Я до 33 ходила каждые 3 недели, потом каждые 2 буду, и с 36-37 только каждую неделю.

0
15.08.2023
Москва

Мария Антонова, ого, раз в 3 недели,у нас такого нет. Раз в 2 с постановки на учёт. И раз в неделю с 30нед

0
15.08.2023
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Коломна

Диана, у нас до 24 раз в месяц, потом раз в 3. Вообще по протоколу так. Чаще можно конечно, реже нельзя. Но у нас по минимуму назначают, если все хорошо.

0
15.08.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань
Комментарий удален
0
15.08.2023
Москва

Виктория, ну узи и как как 32 недели сделали,все в одень день. Анализы вообще не давали с апреля. Мочу дают только,но я её сдаю у мамы на работе.

0
15.08.2023
Мама девочки (2 года) Оренбург

Сказали до родов ходить раз в 2 недели

От 30 недели Хожу на ктг и на прием , анализ мочи за 3 дня до приема сдаю

0
15.08.2023
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Киров

Я хожу пока раз в 2 недели, была 14, пойду 28 в след раз, потом 11 сентября, а дальше не записали, там уже и не пойду больше наверное 🤣

сейчас 31,5

0
15.08.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Как ходила раз в 2 недели, так и хожу. Никто чаще не назначает ни мочу, ни приемы. Вот сегодня пойду, а до этого была 2 августа.

0
15.08.2023
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

протокол такой, нагрузка с каждым днем на организм увеличивается, надо тщательнее мониторить

0
15.08.2023
Мама троих (2 года, 14 лет, 10 лет) Челябинск

Ктг делать будут и по идее анализы мониторить, вдруг моча плохая

0
15.08.2023
Москва

Оксана, ктг у нас нет в женской. В роддоме сделали в 32 недели(туда направили), и все,сказали больше не будут ктг делать. Не могут они столько народу обслуживать на ктг.

0
15.08.2023
жду мальчика, 31 неделя Омск

1 р в 2 недели было только после 32-33 и так до родов. Каждую неделю никогда не ходила.

0
15.08.2023
Мама мальчика (2 года) Хабаровск

Раз в 2 недели ходила

0
15.08.2023
Мама девочки (4 года) Москва

Тоже раз в неделю ходила с такого срока

0
15.08.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Раз в неделю хожу с 32 недели)

0
15.08.2023
Я писала про мочу или воды при кашле. Нужен ли родовой сертификат?

Похожие записи