Беременность 10,2 неделя. Как будто уже начинает расти. Штаны стали давить на живот м когда ложусь животом, то стало не комфортно, как будто мешает. Или у меня это жир 😂🤣😂 все время голодная хожу
Лучший ответ
Это вздутие. Я с 8 недели уже джинсы не застегивала. Но в недель 12 отпустило и кишечник перестал быть шариком. Именно живот начал расти после 20-22 недели.
Меня еще до скрининга первого на работе разоблачили, хоть и в спортивном ходила, руками прятала - бумагой прикрывала🙈у всех по-разному))
Под воздействием прогестерона происходит вздутие☺️а вообще посмотрите по весу не набрали ли вы.У меня активный рост начался после 25 недельки,до этого не было ничего видно
У всех по разному. Вот с первым у меня также было где-то уже 10 не могла лежать и видно был живот. А во второй раз до 17-20 Где-то могла лечь на живот небыло живота. Я вот думаю может от детей зависит,.. У меня второй ребёнок в 3-4 раза меньше первого. Ну или от мамы зависит. Подруга моя была как шарик вся а ребёнок в 5 ращ меня родился моего первого. А у другой 4кг а животе был маленький
Это прогестерон, животик дует. Вот и видно. У меня в этот раз с недели 6 вроде видно живот. В первую б такого не было, хотя первая б была эко и тогда была поддержка ввиде уколов, свечей, таблеток, но тогда такого живота небыло, недели с 14 стало заметно
Я уже на 7-8 неделях штаны не могла застегнуть. Живот начал быстро расти, потом на 16-17 немного тормознулся, а с 24 очень активно растёт))
По факту да. Пусть это прогестерон, но с сыном с 8 недель уже не вокзала в джинсы. Сейчас и того раньше округляюсь
К 20 недели был уже, с 20-23 уже невооруженным глазом было видно, что я беременна
Если беременность первая, то скорее всего газы. У меня из-за них недели с пятой плохо джинсы сходились