Здравствуйте, подскажите у кого во время беременности было воспаление, палочки кокки( чем то лечили? Вредит плоду?
Лучший ответ
Москва
Воспаление вредит плоду,назначали флуомизин вроде называется,скоро пойду сдавать новый мазок
0
16.08.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
После родов были. Прописывали свечи Бетадин. Но повторюсь это после родов. Опасно, только если рядом есть коковая инфекция, тогда эта флора её подхватывает.