Войти

ГТТ, кто сдавал после 28 недели?

У меня тоже тощаковый сахар всегда прекрасный был, а тест подвёл. Хотя сейчас вот дома измеряю и всё ок через час после еды. Слишком сладко наверное было, я ведь до теста сладкое не ела, а тут сразу столько😔

0
16.08.2023

Урашка, спасибо, диету назначили?

0
16.08.2023

Светлана , сказали мучное и сладкое не есть, но я и так это не ем. Ещё измерять сахар 4 раза в сутки.

0
16.08.2023

Урашка, поняла , спасибо

0
16.08.2023
Колючий Ёж
Зайчонок, 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

Я в 29 сдавала, все ок

0
16.08.2023

Анастасия, спасибо

0
16.08.2023

Я сдавала почти в 29, все хорошо

0
16.08.2023

Катерина Ру, спасибо

0
16.08.2023
15 недель, цитология- умеренно выраженное воспаление ТТГ в двух разных лабораториях

Похожие записи