Девочки, что такое может быть, при беременности когда встаю, или сажусь то появляется толи тяжесть в животе или тянущая боль и по бокам и в пояснице🤔( и отдает немного в (попу) простите за подробности.может быть это от того что походила, или может от того что +проблемы со стулом. Переживаю не много...
жду мальчика, 27 неделя
Остров
Непонятные ощущения 😶🌫️
Лучший ответ
Мама мальчика (2 года)
Остров
Лизз, первая беременность и все в новинку. Сразу думаю что надо на узи бежать
0
16.08.2023
Ответить
Мама пятерых (от 3 месяца до 21 год)
Эспоо
Ромашка, не переживайте) все хорошо. В организме большие перемены, все тянется, меняется.. понятно, что при этом есть дискомфорт. Если сильно болит или очень беспокоит сходите на узи для своего спокойствия или доплер купите) а так.. всяких таких ощущений к концу срока больше станет, нагрузка растёт. Потом ещё и подготовка к родам начнётся, тренировочные схватки. Это все естественные процессы в организме)
0
16.08.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Остров
Лизз, спасибо, перед приёмом схожу на узи шм
0
16.08.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
По бокам и в пояснице могут круглые связки болеть. При беременности вообще столько всего болеть может, что даже не подозревала никогда)) причём в каждую беременность что-то своё))