Сейчас у меня 16 недель ,матка переодически твердеет,но без болей. Бывает по бокам болит чуть чуть,но в первую беременность говорил врач что это связки болят так как матка ростет. Пью магнелис,было у кого так?В первую беременность часто так было,все хорошо в этоге,сейчас все равно переживания есть
Чаты Беременных
Выберите чат: