Войти

Стимуляция родов

Лучший ответ

Ну смотря как вас стимулировать ещё будут. Что у вас с шейкой? Она в каком состоянии?

0
17.08.2023
Светлана
Анна, 2 года 10 месяцев Балашиха

Екатерина, да вот в том то идеал что я даже не знаю. Моя Г даже не смотрела шейку, только живот и шевеления ребенка проверяет обычно. Она вообще из таких гинекологов, которые лишний раз не хотят ответственность на себя брать. По этому я вообще без понятия в каком состоянии шейка, длинная или короткая, дубовая или нет

0
17.08.2023
Настя
Русик , 3 года 3 месяца Евпатория

Светлана, насколько я знаю, после 36 недели беременных в жк не осматривают. Только в роддоме

0
17.08.2023
Светлана
Анна, 2 года 10 месяцев Балашиха

Настя, ну вот видимо если в роддом по направлению пойду, там и посмотрят

0
17.08.2023

Светлана, от шейки многое зависит. Если она готова, то будут прокалывать пузырь вероятнее всего. Если не готова, то сначала ее будут готовить. И это конечно такое себе. Хотя б чтобы шейка была готова. В любом случае, не стоит ждать до 42 или 43 недели, хотя сейчас это модно. Вы уже начинаете перехаживать, ничего хорошего в этом нет. Настраивайтесь на роды, слушайте врачей, старайтесь быть на позитиве, беременной ещё никто не остался)

0
17.08.2023
Светлана
Анна, 2 года 10 месяцев Балашиха

Екатерина, согласна с вами, по любому врачей слушать буду. У меня свекровь наверно даже больше переживает, я ей тоже сказала что от врачей прятаться не буду, как скажут так и сделаю. Ну если роды не начнутся, тогда в понедельник следующий поеду сдаваться)))

0
17.08.2023
Marishka
Карим, 4 года 8 месяцевДамир, 2 года 7 месяцев Москва

Конечно всегда лучше , когда все само, НО стимуляция тоже хорошо проходит :)

мужетерапия - прекрасный вариант!!!

не забывайте, что до 41-42 недели можно смело гулять (это вариант нормы). Я родила на 40.4 и то, потому что целый день косила траву, собирала яблоки, мужетерапия и генуборка 😂

0
17.08.2023
Катерина
Георгий, 11 летГордей, 7 лет 4 месяцаЯрослава, 2 года 5 месяцевЗлата, 2 года 5 месяцевВасилиса, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну сразу вас стимулировать не будут, не факт, что сразу госпитализируют, обычно начинают стимулировать в 41 неделя и 3 дня. Так то от перехаживания тоже могут быть последствия не очень. Согласна с комментарием ниже, тут еще вопрос как вас будут стимулировать

0
17.08.2023
Светлана
Анна, 2 года 10 месяцев Балашиха

Катерина, вот согласна по поводу перехаживания. Ребеночку то места совсем мало становится, косточки укрепляются, еще не дай бог гипоксия начнется

0
17.08.2023
Дарья
Савелий , 3 года 4 месяцаСофия, 9 месяцев 10 дней Брянск

Тоже была первая беременность, пдр на 29 января. Пришла на осмотр, шейка тугая и не готовая. 1го февраля рано утром положили в роддом, сдала анализы и в 13 30 выпила таблетку, на следующий день еще одну. Раскрытия так и не было. И уже в ночь сои2гоина 3 февраля начались схватки, в 00.30. В час ночи раскрытие 1см, в 7 утра полное раскрытие, прокололи пузырь и за 2 потуги родила парня своего. Все легко и быстро)))

0
17.08.2023
Настя
Русик , 3 года 3 месяца Евпатория

Мне родовую деятельность стимулировали осмотром. Роды прошли легко, малыш тоже не пострадал.

0
17.08.2023
Тонус матки в 16 недель Правильно вставать с кровати сбоку а я соскочила резко с живота

Похожие записи