Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

декретные и больничный

Мама мальчика (2 года) Тула

Реквизиты бухгалтер передаёт в фсс. Размер обычный как в любой организации. Но только берётся средний заработок за последние 2 года. Если недавно устроились, а до этого нигде не работали официально, то будут по минималке те месяца считать

0
18.08.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Екатерина , ну получается если электронный больничный ,я просто говорю им какое и ип и передают рег номер в сфр?так ?

ну минималка тоже хорошо ,

а уволить уже они меня не могут никак ?

0
18.08.2023
Мама мальчика (2 года) Тула

Zhenya, да все верно. Уволить точно нет, тем более вы в положении!

0
18.08.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Екатерина , я просто ничего не подписывала ни договор ни приказ ,и они не в курсе что я беременна

вот и переживаю смогут ли уволить

Но в гос услугах уже отражено ,что я устроена ,мне скоро в декрет

0
18.08.2023
Мама мальчика (2 года) Тула

Zhenya, а вы не можете попросить договор?

0
18.08.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Екатерина , запросили договор

сказали пришлют

0
18.08.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Нормально, все то же самое

0
18.08.2023
Пособие по беременности и родам Пособие по беременности

Похожие записи