Войти

Пособие по беременности и родам

положено, почему нет

0
13.08.2023

Никто не бородавочник, а как рассчитываются эти пособия? По минималке? Какая минималка

0
13.08.2023

Регина, также по зп будут рассчитывать. минимум столько же как и в прошлом декрете, но если взять год в который вы ушли в первый декрет и следующий за ним (когда вы были весь год в декрете) возможно будет больше.

если коротко- зп за 2 года делят на 730 минус дни декрета, отпуска по уходу и больничные и умножить на 140

0
13.08.2023

Никто не бородавочник, а то что я уже не вышла на работу после 3 лет декрета, а взяла административный на 3 месяца, не повлияет это как нибудь?

0
13.08.2023

Регина, вы этот год просто в расчёт не берите и тогда не повлияет

0
13.08.2023

Никто не бородавочник, понятно спасибо)))

0
14.08.2023

Все положено вам. Замену лет сделаете и все. Хотя в вашем случае, если вы и не выходили на работу, может автоматически сделают. На работе напишете все заявления и все. Вам выплатят

0
13.08.2023

Александра, понятно, спасибо))))

0
14.08.2023
Мария
Вера, 3 года 4 месяца Москва

Конечно полагаются, есть такое определение как замена годов для этого вычета, заявление в кадрах надо написать чтобы выплатили ту же сумму как в первую беременность

0
13.08.2023
Выплаты по бир декретные и больничный

Похожие записи