Больничный мне открыли и закрыли 6 июля. Я продолжила работать, написав заявление в отдел кадров, что на больничный по бир ухожу с 14 августа по 22 ноября на 110 дней.
когда бухгалтерия отправит мои документы на выплату? 14? Или у них будет время в течение 10 дней отправить? Когда ожидать? Про точную сумму знаю, про то, что выплатят только за 110 дней знаю.
Тогда, когда фактически уйдёте на больничный - будет издан приказ об этом и данные направлены в ФСС.
Отправят прям сразу или в течение 10 дней - это уже зависит от отдела кадров)