Anastasia → Клуб беременных Пол малыша Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 17 неделя Пермь Девочка или мальчик? 🤔😊 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Колючий Ёж Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород Непонятно, но больше на девочку похоже 0 18.08.2023 Ответить Пол ребенка Пол ребёнка Похожие записи Мальчики/девочки Мальчик? Девочка?? Мальчики и девочки, девочки и мальчики Мальчик или девочка Шапочки весна! Девочки и мальчики))+мегаSALE! Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Непонятно, но больше на девочку похоже