Девочки ,как думаете,мальчик или девочка? Кто разбирается?)
Девочки ,как думаете,мальчик или девочка? Кто разбирается?)
Какая разница кто, главное, что бы паталогии не было
У меня очень похожий снимочек был, бугорок туда же. девчуля по нипт❤️☺️
Думаю девочка, но я не разбираюсь 🫠
На узи сказали 90% девочка) очень хочу дочку ❤️❤️
по этому фото из интернета девочка