Лера → Клуб беременных Пол малыша Иркутск Пол ребенка Девочки ,как думаете,мальчик или девочка? Кто разбирается?) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Лера Иркутск На узи сказали 90% девочка) очень хочу дочку ❤️❤️ по этому фото из интернета девочка 0 14.08.2023 Ответить Марина Санкт-Петербург Какая разница кто, главное, что бы паталогии не было 0 14.08.2023 Ответить Alena Буэнос-Айрес У меня очень похожий снимочек был, бугорок туда же. девчуля по нипт❤️☺️ 0 14.08.2023 Ответить Наиля Москва Ваша принцесса 🌹👼🏼 0 14.08.2023 Ответить Веснушка Ставрополь Девочка однозначно 0 14.08.2023 Ответить М Москва на девочку похоже 0 14.08.2023 Ответить Red sky Калининград Я за девочку 0 14.08.2023 Ответить ViksikKash Рязань Пускай будет девочка 👧 0 14.08.2023 Ответить Маргарита Санкт-Петербург Я за мальчика) 0 14.08.2023 Ответить V S Жду малыша, 9 неделя Москва Думаю девочка, но я не разбираюсь 🫠 0 14.08.2023 Ответить Просто Катя Хмельницкий Похоже мне на мальчика🤩😍 0 14.08.2023 Ответить Чашка утреннего кофе Жуковский Думаю, мальчик. 0 14.08.2023 Ответить Танюша Планирую Ростов-на-Дону Девочка) 0 14.08.2023 Ответить Юлия Авилова Белгород Девочка❤️ 0 14.08.2023 Ответить Deleted forever Екатеринбург Девочка 0 14.08.2023 Ответить elena Калуга Девочка 0 14.08.2023 Ответить Противтупостимамашек Екатеринбург Девчуля😊 0 14.08.2023 Ответить MamaMiya Красноярск Девочка 🤔 0 14.08.2023 Ответить Катерина Алма-Ата (Алматы) Девочка 0 14.08.2023 Ответить Определение пола ребёнка по крови матери в Инвитро Девочка или мальчик? 🤔😊 Похожие записи Ребенки :) Имя ребенка Виню себя за неадекватную реакцию на пол ребенка Как не бить ребенка про пол ребенка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
На узи сказали 90% девочка) очень хочу дочку ❤️❤️
по этому фото из интернета девочка