Войти

Что делать?)

Лучший ответ

Мама мальчика (7 лет) Москва

А что именно вы хотите сделать и услышать?

0
23.08.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Архангельск

+/- 2 недели не критично. По ощущениям во 2м триместр полегче будет.

0
23.08.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Мюнстер

Ну то ли еще будет дальше 🙈

0
23.08.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Новосибирск

Это нормально

0
23.08.2023
10 неделек Овуляция кого числа

Похожие записи