Войти
Мама двоих (11 лет, 6 лет), жду мальчика, 18 неделя Алтухово

16+1 недель)

Мама двоих (9 лет, 4 года) Минск

А планировали как-то специально дочь?

0
23.08.2023
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Алтухово

Damiana , а как ее можно запланировать?)))но беременность запланированная и надеялась на девочку

0
23.08.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Минск

Мэри, многие пишут,что среду свою меняли,ни- ни в овуляцию например.

0
23.08.2023
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Алтухово

Damiana , не верю я в такое. Пол ребёнка зависит от мужчины(это научно доказано) а там хоть меняй среду хоть не меняй)))

0
24.08.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Минск

Мэри, главное,что вы рады!

0
24.08.2023
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Мэри, на самом деле, нет. Мужчина отправляет в матку женщины миллионы спермиков, среди которых есть как иксы так и игреки. А вот кого пустит капризная дама - это уже вопрос. Есть статья, в которой доказано, что она пускает тех спермиков, которых сама выберет. Конечно выборка данной статьи не касалась пола, учёные смотрели на такие особенности, как здоровый материал, но факт: яйцеклетка выпускает химические вещества, которые помогают тому самому спермику приблизиться к ней настолько, чтобы быть первым, когда она приоткроется.

Когда-то мне здесь доказывали, что если у мужчины рождаются дети одного пола, значит сперматозоидов другого у него просто нет))) Есть))) мой муж тому доказательство😅

0
11.01.2024
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Damiana , третья дочь была зачата прямо в овуляцию, как и сын, которого ношу сейчас)

0
11.01.2024
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Шебекино

Блин) теперь я боюсь) тоже уверена,что будет у меня девочка) у самой 2 пацана... Ну ,главное,чтоб здоровенький был,а пол не так уж и важен)

0
23.08.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Минск

Эльвирка , вы можете кровь сдать уже и будет результат.

0
24.08.2023
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Шебекино

Damiana , собираюсь в 10 нед сдать. Сейчас рано ещё, думаю

0
24.08.2023
Казань

Эльвирка , а у вас в какой день была овуляция?

0
04.09.2023
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Шебекино

Эмми, я вообще не отслеживала)

0
04.09.2023
Мама девочки (2 года) Берлин

Три сыночка - это замечательно! И вы одна у них принцесса, никогда не останетесь без поддержки мужчин 👍🏻

Поздравляю 🥳🩵

0
23.08.2023
Казань

У вас овуляция была 19 мая?

0
04.09.2023
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Алтухово

Эмми, не знаю) не отслеживала,где то в это время

0
06.09.2023
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Краснодар

А в 12 недель предполагали пол?

0
29.08.2023
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Алтухово

Катя, нет

0
29.08.2023
Мальчик или девочка? Узи 12 недель 4 дня )помогите пожалуйста разобраться по поводу Пола малыша ))

Похожие записи