Частично ! Чайная ложечка … не знаю сколько ее должно быть , схваток нет , тянуло поясницу 3 дня , (лежу в перенатальном ) . В понедельник шейка была мягкая но длинная , внутренне зев 1 палец … очень жду начала родов немного страшно 🫣🫣🫣🫣🫣😯 на узи малышка готова к появлению , вес 3500-3600 , переодически тянет живот как при месячных, но динамики в этом нет , сегодня будут смотреть шейку … ну когда же ужееееее, ожидание замучало?!?! Очень жду нашей встречи .
планирую беременность
Калуга
41 неделя .. отошла пробка
Лучший ответ
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Калуга
Я после отхода пробки родила через 5 часов, но все индивидуально конечно
0
23.08.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Желаю чтобы побыстрее! Не стрессуйте, гладьте соски😁