Войти

Устала, поддержите 21 неделя, упадок сил

Лучший ответ

Лена
Маша, 16 лет 2 месяцаДаша, 2 года 6 месяцев Москва

Обнимаю) Прям как-будто я писала. Особенно про работу и бессонницу. Я каждый день на календарик смотрю, недельки считаю до отпуска.

Супруга попросите пару дней в неделю ужины на себя взять, что-нибудь несложное. Дочка, если возраст позволяет, может стиральную машинку выгрузить, бельё развесить, помочь с уборкой. Не бойтесь просить помощи.

На работе с этой недели решила делать столько, сколько мне по силам. Коллега на больничном и её обязанности автоматически ко мне перешли. Я раньше никогда не возражала, а теперь решила, что хватит. И вам советую) Держитесь.

0
25.08.2023
Кира
Сын, 3 годаДочь, 1 год 6 месяцев Самара

Здравствуйте, я вас прекрасно понимаю. Тоже такой дурдом на работе был, загремела в больницу даже . И тоже хотела девочку, а родила мальчика, самого лучшего на свете мальчика, и даже почти не помню уже что девочку хотела))) Поговорите с мужем, объясните что устали. Отдохните хорошенько, выделите себе хотя бы один день выходного и просто отдохните как следует, я думаю супруг вас поймет. Все будет хорошо, сил вам.

0
25.08.2023
Маргарита
Кирилл, 20 лет 6 месяцевЕлизавета, 12 лет 8 месяцевЕкатерина, 4 дня Нижний Новгород

Можно перед декретом отпуск взять (если не отгуляли еще). Дочка в каком классе? Уроки письменные (матем., русский) с ней делать. Устные - пусть пробует сама делать или с папой. Вы железо не проверяли (ферритин)? При его недостатке в организме наблюдаются упадок сил, настроения и т.д. То, что сынок будет это даже хорошо 😊, разнополые детки у Вас будут! А может Вы еще и за 3 пойдете (и будет еще одна доченька). Желаю Вам хорошего самочувствия и настроения! 😉

0
25.08.2023
Евгения
Москва

А почему нельзя взять больничный, не понимаю. Сходите к терапевту, наврите, что у вас недомогание, высокое давление, что мол вы его допегитом сбили, но все равно голова болит, что вы беременная. Уверена, что вам дадут больничный.

0
25.08.2023
Анна
Малышка , 6 лет 9 месяцевМалютка , 2 года 5 месяцев Москва

Таблетки магний пьете? Начните пить по 2 два раза в день. Перед сном обязательно

0
25.08.2023
Эмили Горшкова
Дашенька , 6 лет 7 месяцевПавлуша, 3 года 4 месяца Новосибирск

Врач больничный не даёт - идите к другому врачу, терапевту, хоть сколько-нибудь больничных возьмёте и отдохнёте. Или договариваться о сокращении рабочего дня. Сейчас ваше состояние и здоровье важнее, думаю люди с которыми работаете переживут частичную вашу утрату

0
25.08.2023
Nadin
Старший, 14 лет 7 месяцевСредняя, 9 лет 1 месяцМладший, 2 года 5 месяцев Москва

У вас железо в норме? Из-за этого может быть нехватка сил. Я сейчас наоборот летаю прям, как токсикоз и слабость отступили в 16 недель.

0
25.08.2023
Переживания, облокотилась на живот Прострелы во влагалище.

Похожие записи