Войти

Папаверин 🤔

Лучший ответ

Анна
Елизавета , 5 лет 3 месяцаКирилл , 2 года 11 месяцев Челябинск

Пила и то и то. И ношпу в довесок

0
26.08.2023
Ромашка
Егор, 2 года 6 месяцев Остров

Анна, а не много будет

0
26.08.2023
Анна
Елизавета , 5 лет 3 месяцаКирилл , 2 года 11 месяцев Челябинск

Ромашка, может и много. Но у меня сильно тянуло. И поэтому всегда так действовала.

0
27.08.2023
Ромашка
Егор, 2 года 6 месяцев Остров

Анна, а что вам врач говорила, в больницу предлагала в таком случае ложиться или на больничный

0
27.08.2023
Анна
Елизавета , 5 лет 3 месяцаКирилл , 2 года 11 месяцев Челябинск

Ромашка,в колено логтевую позу вставать

0
27.08.2023
Ева
Сладкая Булочка, 2 года 2 месяца Москва

Анна, а до какого срока у вас тянуло?

0
30.08.2023
Ромашка
Егор, 2 года 6 месяцев Остров

Ева, иногда до сих пор, врач говорит вы растете что ты хочешь. Это связки

0
30.08.2023
Ева
Сладкая Булочка, 2 года 2 месяца Москва

Ромашка, вот и у меня также. Срок пока маленький , 7 недель, а уже тянет все. У меня еще спайки. Мучаюсь с ними. Болит- плохо, перестает болеть-тоже сразу переживать начинаю😁 веселуха😁

0
30.08.2023
Ромашка
Егор, 2 года 6 месяцев Остров

Ева, нее когда не тянет, живу сладко))

0
30.08.2023
Анна
Елизавета , 5 лет 3 месяцаКирилл , 2 года 11 месяцев Челябинск

Ева, с дочкой постоянно тянуло

0
02.09.2023
Ромашка
Егор, 2 года 6 месяцев Остров

Анна, не носили бандаж, мне его предложили

0
03.09.2023
Анна
Елизавета , 5 лет 3 месяцаКирилл , 2 года 11 месяцев Челябинск

Ромашка, с дочкой не носила. Живот ооочень высоко был. Смысла не было вообще. А вот с сыном уже носила постоянно. Без него тянуло. С ним прям замечательно было. В 36 недель главное снять бандаж, что б не мешать ребенку спускаться в родовые пути

0
03.09.2023
МариЯ
Ева, 2 года 6 месяцев Тирасполь

Меня ни ношпа ни папаверин не брали . Только магнелис , и полежать

0
26.08.2023
Ромашка
Егор, 2 года 6 месяцев Остров

МариЯ, я когда лежала в стационаре, врач мне вообще говорила что ношпу нельзя, что она расслабляет шм

0
26.08.2023
МариЯ
Ева, 2 года 6 месяцев Тирасполь

Ромашка, вот тоже самое и мне говорили

0
27.08.2023
Ромашка
Егор, 2 года 6 месяцев Остров

МариЯ, вот-вот и я за это переживала

0
27.08.2023
Enotik Lesnoy
Георгий, 3 года 4 месяцаВладимир , 8 месяцев 18 дней Джанкой

Папаверин. Магний надо пить долго, чтобы действовал.

0
26.08.2023
Ромашка
Егор, 2 года 6 месяцев Остров

Enotik Lesnoy , спасибо. Заодно просто хотела уточнить можно ли его во 2 триместре

0
26.08.2023
Enotik Lesnoy
Георгий, 3 года 4 месяцаВладимир , 8 месяцев 18 дней Джанкой

Ромашка, конечно

0
26.08.2023
Ромашка
Егор, 2 года 6 месяцев Остров

Enotik Lesnoy , спасибо

0
26.08.2023
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 7 месяцев Москва

Лучше принять положение лёжа) и отдохнуть)

0
26.08.2023
Ромашка
Егор, 2 года 6 месяцев Остров

Еленка, отдыхаю. Хотелось бы все равно перестраховаться т.к. завтра на работу...

0
26.08.2023
Ева
Сладкая Булочка, 2 года 2 месяца Москва

У меня Б6 курс, так как спайки и я его пью 3 раза в день. А от боли мне врач прописала ношпу и папаверин. Но мне что-то не особо помогает😕

0
26.08.2023
Натали
Сыночек, 4 года 8 месяцев Москва

Папаверин конечно

0
26.08.2023
Ромашка
Егор, 2 года 6 месяцев Остров

Натали, спасибо

0
26.08.2023
изжога 2 триместр многоплодная беременность Болит горло

Похожие записи