Всем привет!Беременяшки, сколько раз в день ставите свечи ?!я сейчас 2 раза в день пью по 2 ношпы /(низ живота тянет с левой стороны ) 1 триместр у меня
При тонусе я вставляла по свечке утром и вечером, но еще пила магне б6 по 2 таблетки также два раза в день
0
27.07.2020
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
Екатерина, ааа точно магний я тоже пью только раз в день 3 шт прописали
0
28.07.2020
Ответить