Войти

Периветрикулярная ишемия

Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Это поражение мозга . Насколько все серьезно вам могут ответить только врачи .

Либо нужно больше информации.... КТ, МРТ или хотя бы НСГ

0
29.08.2023

Елена, по нсг и ставят признаки перивентрикулярной ишемии

0
29.08.2023
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Екатерина, ну ни чего хорошего сказать не могу ... Пройдет ли бесследно . Вряд-ли .

Но как компенсируется ребенок зависит только от ребенка .

У мены сын прекрасно компенсировался после острой гипоксии и кровоизлияния 2-3 степени в желудочек мозга . Лёгкая форма гемипареза. Считаю что мы отделались испугом можно сказать , потому что у него половины полушария нет .

0
30.08.2023
Перивентрикулярная ишемия Беременная и одна

Похожие записи