Здравствуйте беременность 10 недель была на узи размер отслойки был 5*3 мм через неделю сделала уже 8*7мм всё пила то что назначили дюфастон, витамины , меньше переживаний но отслойка стала больше , может было у кого нибудь такое
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Вам нужно в больницу. И лежать.
0
30.08.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: