Девочки, привет.
Так как беременность проходит тяжело, хочу поделиться своим маленьким опытом.
S
Начало беременности начинается с мазни, пью кровоостанавливающие препараты каждый день по инструкции, мазню удается победить до 7 недель.
8 недель иду на узи, после узи у меня начинается кровотечение, обильное, кровь лилась словно из ведра (с прожилками, прожилки размером с половину ладони), вызываю скорую, приезжает фельдешр и забирает меня в больницу с намеком, что ребенка я потеряла и уже ничего хорошего ждать не надо.
Приезжаю в больницу, делают узи - сердце бьется, в больнице лежу 5 дней и все так и пью кровоостанавливающие препараты (врачи ничего хорошего не говорят) (могла бы пить их дома), через 2-3 дня обильное кровотечение заканчивается и снова приходит мазня, мазня была со мной до 12+ недель.
Из лекарств - кровоостанавливающие и утрик (дозировка тут индивидуальная)
К чему эта история?
Дорогие девочки, если вы столкнулись с этим, то не стоит терять надежду
собирайтесь в больницу и помогайте вашим крошечкам - все получится.
Не смотря на все прогнозы врачей, фельдшеров и тд мы смогли победить эту войну!
P.S. с 10 недель начала крошку слушать фетальным допплером для беременных с озона (1000 рублей) и жить спокойно
жду девочку, 35 неделя
Москва
Кровотечение во время беременности
Лучший ответ
Мама девочки (2 года)
Москва
Иринка, я тоже так думаю, не было никакой поддержки от врачей, не хватало этого сильно. Вам спасибо большое!
0
29.08.2023
Ответить
Мама троих (10 лет, 2 года, 14 лет)
Красноярск
Тоже самое , что в первую Б , что во вторую , до 12 недель , постоянно то мазьня то кровь
0
29.08.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
Марьяна, да, сил вам и меньше нервов! Я так переживала, что мажет во всю, лучше бы спокойной лежала)
0
29.08.2023
Ответить
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Минусинск
Спасибо, за такие истории, очень поддерживает в трудные минуты ❤️
0
15.09.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Врачам лишь бы напугать. Такое ощущение, что их учат именно этому, а не медицинской помощи.
Сил вам и здоровья.