Войти
жду девочку, 12 неделя Магнитогорск

Мазня после кровотечения

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Магнитогорск

Девочки , спасибо за ваши ответы 🙏🏻

Почему то после них становится так легко 😃

прям хочется сказать «фууух…»

0
27.08.2023
Владикавказ

Привет, у меня после кровотечения ещё целый месяц мазало. Всё это время лежала в отделении патологии беременности

0
27.08.2023
Мама девочки (2 года) Белгород

2 недели ещё потом мазало...сейчас уже 23 недельки.все хорошо.не волнуйтесь и главное больше отдыхать и ничего тяжелее чашки с чаем не поднимать

0
27.08.2023
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Тюмень

В эту беременость была мазня с 5нед до 10нед темным был тонус и сейчас есть нет нет но мащня прошла тьфу тьфу

0
27.08.2023
Мама двоих (1 год, 8 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

Если коричневая мазня, то это точно старая запекшаяся кровь. Не переживайте. Главное чтобы не было розовой и алой

0
27.08.2023
Челябинск

Так же было, остатки гематомы выходит. Главное чтобы не было свежей крови. Берегите себя!

0
27.08.2023
Каппиляр в выделениях. Кровотечение во время беременности

Похожие записи