Девочки всем привет.
Это моя вторая беременность( первая закончилась анэмбрионией) сейчас уже заканчивается 10 неделя, есть эмбриончик и бьется сердце . Лежу в стационаре после сильного кровотечения. Сначала при поступлении сделали узи была отслойка. Поставили капельницы с транексамом, хлористый , дали сразу большую дозу дюфастона,затем давали 5 дней таблетки с транексамом. Следующее узи сделали через 3 дня , отслойки нет, с малышом все впорядке, но ставят локальный гипертонус передней стенки матки.
После отмены транексама появилась коричневая мазня, не обильная, в основном остается на бумаге или пару капель на ежедневке.
Беременность очень желанная , переживаю.
врач говорит такое может быть…выходит старая кровь после кровотечения.
Было ли у вас подобное ? Были ли выделения после отмены транексама и как долго мазало ?
лежу сейчас в больнице, выходные, узи повторно пока не назначали , сказали пока лежим сохраняемся
Девочки , спасибо за ваши ответы 🙏🏻
Почему то после них становится так легко 😃
прям хочется сказать «фууух…»