Войти
жду мальчика, 11 неделя Москва

Каппиляр в выделениях.

Лучший ответ

планирую беременность Воронеж

На узи можно в любое время сходить. У меня появилась такая я уже через 20 минут на узи сердечко слушала. Ни каких проблем не нашли, за то успакоилась

0
26.08.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

юля полякова, спасибо🙏💕 Здоровья вам!)

0
26.08.2023
планирую беременность Воронеж

Ольга, если после пар, врач сказала что это обычное дело, не беспокойтесь

0
26.08.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Да, было такое пару раз чуть позже вашего срока, так же волновалась по этому поводу. Но с дочей всё хорошо)

0
26.08.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Алёна Хаустова, спасибо большое. Очень рада за вас☺

0
26.08.2023
Мама девочки (2 года) Белгород

Тоже думала чтото тоненькое и маленькое вышло...дело перед сном было.всю ночь не спала..утром иду мыться в ванну и вылупилась просто на свое красное полотенце.тоненький и маленький капиляр это была ниточка от полотенца

0
26.08.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Евгения,повезло) Но у меня именно каппилярчик((

0
26.08.2023
Жёлто-зеленоватые выделения с 27 недели Мазня после кровотечения

Похожие записи