Увидела маленькую, еле заметную красную ниточку в выделениях, похоже на каппиляр. 7 неделя беременности. На УЗИ только через 5 дней( У кого-нибудь такое было?
Лучший ответ
планирую беременность
Воронеж
Ольга, если после пар, врач сказала что это обычное дело, не беспокойтесь
0
26.08.2023
Ответить
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев)
Балашиха
Да, было такое пару раз чуть позже вашего срока, так же волновалась по этому поводу. Но с дочей всё хорошо)
0
26.08.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Москва
Алёна Хаустова, спасибо большое. Очень рада за вас☺
0
26.08.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Белгород
Тоже думала чтото тоненькое и маленькое вышло...дело перед сном было.всю ночь не спала..утром иду мыться в ванну и вылупилась просто на свое красное полотенце.тоненький и маленький капиляр это была ниточка от полотенца
0
26.08.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Москва
Евгения,повезло) Но у меня именно каппилярчик((
0
26.08.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
На узи можно в любое время сходить. У меня появилась такая я уже через 20 минут на узи сердечко слушала. Ни каких проблем не нашли, за то успакоилась