Девочки 9 аккуш. недель беременности. Сегодня проснулась, грудь мягкая мягкая, не тошнит весь день , и вообще не рвало, просто подташнивало за все время несколько раз. 16.08.2023 на УЗИ всё ок. Сейчас переживаю. До этого были ЗБ. На прием на следующей неделе. Вот медицина, запись ща 2 недеди вперёд, а до этого я ходила платно. Ощущений беременности ни каких. Было у кого так?
9 аккуш. недель беременности
Лучший ответ
KLEO, 4 сентября уже иду бесплатно, по записи. Или не стоит ждать выходных
Наталья Цыбенко, если стерпите,я три дня потерпела ,только переживала ,сейчас самое главное не накручивайте себе ,все будет хорошо ,у меня грудь вообще о себе не дает знать сейчас ,тоже уже извелась)
Наталья Цыбенко, та беременность ,о которой я писала плохо закончилась.Сейчас вторая ,6 неделя пошла
Герда, так совсем обычное состояние. Пью Дюфастон по полтаблетки утром и вечером, а врач прописала по 1 два раза. Но меня от них тошнит
Сегодня 9.2 и дней как 5 чувствую себя лучше,из признаков только грудь,просто это акклиматизация к беременности)
Так, у меня завтра 9 недель, честно, я была бы рада, чтобы у меня прошла усталость, тяжесть и вздутие. Хочется поесть нормальной еды
Сходите платно ещё раз ,я вот не пошла ,но у меня прием был через 3 дня (первый скрининг) ,лучше убедиться и спокойно жить ,не нагнетайте ,плохие мысли прочь ,пусть все будет хорошо🌸