Войти

9 аккуш. недель беременности

Лучший ответ

Assa
Тюмень

Сходите платно ещё раз ,я вот не пошла ,но у меня прием был через 3 дня (первый скрининг) ,лучше убедиться и спокойно жить ,не нагнетайте ,плохие мысли прочь ,пусть все будет хорошо🌸

0
31.08.2023

KLEO, 4 сентября уже иду бесплатно, по записи. Или не стоит ждать выходных

0
31.08.2023
Assa
Тюмень

Наталья Цыбенко, если стерпите,я три дня потерпела ,только переживала ,сейчас самое главное не накручивайте себе ,все будет хорошо ,у меня грудь вообще о себе не дает знать сейчас ,тоже уже извелась)

0
31.08.2023

KLEO, уже сколько у вас?

0
31.08.2023
Assa
Тюмень

Наталья Цыбенко, та беременность ,о которой я писала плохо закончилась.Сейчас вторая ,6 неделя пошла

0
31.08.2023
Герда
Яна, 2 года 2 месяца Нижний Тагил

к 9-10 неделе часто в норме пропадают признаки

0
31.08.2023

Герда, так совсем обычное состояние. Пью Дюфастон по полтаблетки утром и вечером, а врач прописала по 1 два раза. Но меня от них тошнит

0
31.08.2023

Сегодня 9.2 и дней как 5 чувствую себя лучше,из признаков только грудь,просто это акклиматизация к беременности)

0
31.08.2023

Так, у меня завтра 9 недель, честно, я была бы рада, чтобы у меня прошла усталость, тяжесть и вздутие. Хочется поесть нормальной еды

0
31.08.2023
Анна
Никита Иванович , 19 лет 6 месяцевАнастасия , 14 лет 8 месяцев Владивосток

Не надо переживать, сходите и проверьте.

0
31.08.2023
прошло 20 недель Так рано токсикоз??

Похожие записи