Войти

Так рано токсикоз??

Анна
Михаил, 2 года 2 месяца Феодосия

у меня 6+4,токсикоза нет,но есть тоже стала очень мало,прям очень.Маленький кусочек чего-то впихну в себя и тяжесть такая,как будто поросенка в одно лицо слопала.Думаю это нормально,скоро малыш начнет расти быстрее и соответственно аппетит к нам придет🌷

0
01.09.2023
Мадам
Доча, 5 летДоча, 2 года 2 месяца Москва

Анна, ох и у меня аппетит пропал совсем, хотя токсикоза нет. Но у меня 5.5 но ранняя овуляция. Я вообще с трудом ем, зато кишки при этом все время сообщают, что места нет внутри.... по ходу, там одни газы, которые давят мне на все, включая мозг😂

0
01.09.2023
Верю в чудо
Сынок, 10 лет 5 месяцевСыночек, 2 года 3 месяцаЖду девочку, 41 неделя Москва

С 5 недели токсикоз и до сих пор. Так и не нашла, чем спасаться. Единственное, что поняла, мне нельзя быть голодной, стараюсь не доводить до такого состояния.

0
01.09.2023
Инна
Ленинский

Нормально у меня почти с самого начала беременности токсикоз до сих пор не прошел (

0
01.09.2023

Инна, а чем спасаетесь? Меня в первую беременность от всего полоскало, даже от воды.. До 16 недель

0
01.09.2023

У меня в эту Б тоже токсикоз раньше начался, чем в первую(

0
01.09.2023
Ninel
Лев , 2 года 1 месяц Ижевск

Тошнить начало за 2 дня до задержки.

0
01.09.2023

Девочки, милые, а чем спасаетесь?

0
01.09.2023

Может)

0
01.09.2023
9 аккуш. недель беременности Настроению п***ц.

Похожие записи