Девочки , как вы относитесь к тому , что ваши мужчины выпивают пока вы в положении ? Блин , я одна такая , либо что? Меня прям бесит , какая либо выпивка , этот запах , да и в принципе это состояние мужа . Сейчас наверное все подумали , что муж какой-то алкаш 🤣но нет , просто любитель пропустить 1-2 бутылочки пива 🥴
Алкоголь и беременность
Лучший ответ
Таша, вот и у нас сегодня ситуация , после линейки договорились с друзьями и детьми поехать на базу отдыха , уговор был сразу , что он не пьет . Там естественно друзья начали да вот пусть расслабится , пашет как конь и все в этом духе , естественно при них не стала затевать какие то разборки , а он и рад , что за него заступились и быстренько схватил стаканчик 😡
Марьяна, оооо, это ваще бесит жутко, мы постоянно срëмся на этой почве) Но воз и ныне там, понимаю, что если человек привык расслабляться с помощью алкоголя, то это уже не решится без психологов, в итоге работаю с собой) У него там наследственность тоже тяжёлая, папа всю жизнь бухает
Таша, та же самая песня 🤦🏻♀️короче походу надо как то с этим смириться мне , и нервы не мотать просто так
В первые две беременности тоже раздражало очень. Сейчас как-то проще стала относиться, но и он редко позволяет себе на этот раз. Бутылку пива за ужином вообще не замечу. Если это, действительно, всего лишь бутылка. А то некоторые говорят так аккуратно "бутылочку-другую пропустить", а там литра три по итогу)) но и на мужа моего эта бутылка влияния не оказывает - масса, видимо, немаленькая. Но вот что меня точно раздражает, так это гости. Мы за городом живём и летом, конечно, много желающих приехать на шашлычок. Раньше я спокойно, если уж не частили, а теперь прям с таким лицом т встречаю: чё приперлись!
Dobraya , да уж, тоже такое себе удовольствие с гостями ...
Нормально отношусь. Но на гулянках до утра мы не были ( я имею в виду др и прочее) , как я уставала- сразу уезжали домой. И не было такого, чтобы он прям сильно напивался за эти 9 месяцев (исключение- когда с папой они напились, когда мы новость о пополнении сообщили) 😁
Но с 37 недели не пьет сам вообще. Потому что в любой момент могут роды начаться, а у нас партнерские, да и плюс в любом случае ему меня в роддом везти)
Мой практически не пьет никогда. У него аллергия)
Да и как-то вообще по х на алкоголь
Нормально отношусь. Почему бы ему и не выпить 2-3 рюмки коньяка под вкусный ужин? Иногда и я себе позволяю хорошего пива,я его очень люблю. Вот, например,сегодня, праздник же, дети теперь студенты. Пожарили мясо, запили вкусным напитком. Все довольны и счастливы. Не хочу чтобы беременность стала каким-то ограничителем нашей жизни, иначе буду раздражаться.
Мой не пьет. Негативно отношусь к "пропускателям" пары бутылочек)) сама тоже не пью.
Ну то есть пьем маленько пару раз в год, когда большой праздник и застолье, а так нет. А в последнее время и по праздникам не пьем.
Меня тошнило от запаха пива, поэтому он пил другие напитки, либо ложился спать на другую сторону.
Мой не пьет без меня - хоть в беременность, хоть без. Не выношу запах алко и перегара от людей🤢
и лук с чесноком не ест, пока я с токсикозом😂
Абсолютно спокойна, я же не пуп земли, чтобы в мою беременность муж сидел и молился на меня😁раз в неделю покупает хорошее пиво не более 1,5 л, вкусную рыбку или мясо вяленое и спокойно на кухне ни кому не мешая сидит, я могла сидеть рядом с ведром мороженого баскин))) естественно на последнем месяце не пил вообще.
Я к алкоголю отрицательно отношусь всегда. И неважно 1-2 бутылочки пива или литр водки. Не зависит от того в положении или нет. Вот такая я вредная.
Нормально. Потому что мой употребляет пару раз в год. И никогда не злоупотребляет
Меня не бесит мой муж. Пьяный, трезвый, уставший, злой, Добрый и тд и тп - какой бы не был, он меня не бесит.
Даже если и не в положении - бесит жутко, особенно с тех пор, как мы переболели и я перестала алкоголь переносить (хотя раньше была заядлой любительницей) 😄😄😄
Просто теперь у меня ощущение, что я выросла из круга наших общих знакомых пьющих, хочется какого-то роста духовного, а муж как будто бы везде ищет повод выпить и ему дико скучно, если не наливают 😞