Войти

Алкоголь и беременность

Лучший ответ

Таша
Планирую Агрыз

Просто теперь у меня ощущение, что я выросла из круга наших общих знакомых пьющих, хочется какого-то роста духовного, а муж как будто бы везде ищет повод выпить и ему дико скучно, если не наливают 😞

0
01.09.2023
Марьяна
Максим, 10 лет 2 месяцаАртем , 2 года 4 месяцаРуслан, 14 лет Красноярск

Таша, вот и у нас сегодня ситуация , после линейки договорились с друзьями и детьми поехать на базу отдыха , уговор был сразу , что он не пьет . Там естественно друзья начали да вот пусть расслабится , пашет как конь и все в этом духе , естественно при них не стала затевать какие то разборки , а он и рад , что за него заступились и быстренько схватил стаканчик 😡

0
01.09.2023
Таша
Планирую Агрыз

Марьяна, оооо, это ваще бесит жутко, мы постоянно срëмся на этой почве) Но воз и ныне там, понимаю, что если человек привык расслабляться с помощью алкоголя, то это уже не решится без психологов, в итоге работаю с собой) У него там наследственность тоже тяжёлая, папа всю жизнь бухает

0
01.09.2023
Марьяна
Максим, 10 лет 2 месяцаАртем , 2 года 4 месяцаРуслан, 14 лет Красноярск

Таша, та же самая песня 🤦🏻‍♀️короче походу надо как то с этим смириться мне , и нервы не мотать просто так

0
01.09.2023
Таша
Планирую Агрыз

Марьяна, надо просто разобраться, что именно вас триггерит) У меня вот просто срабатывает фигня, что мне предпочли бухлишко) но это мои загоны в голове, у меня всё сводится к этому))

0
01.09.2023
Марьяна
Максим, 10 лет 2 месяцаАртем , 2 года 4 месяцаРуслан, 14 лет Красноярск

Таша, вОт абсолютно тоже самое

0
01.09.2023
Dobraya
Г, 14 лет 2 месяцаВ, 12 лет 4 месяцаМ, 2 года 5 месяцев Москва

В первые две беременности тоже раздражало очень. Сейчас как-то проще стала относиться, но и он редко позволяет себе на этот раз. Бутылку пива за ужином вообще не замечу. Если это, действительно, всего лишь бутылка. А то некоторые говорят так аккуратно "бутылочку-другую пропустить", а там литра три по итогу)) но и на мужа моего эта бутылка влияния не оказывает - масса, видимо, немаленькая. Но вот что меня точно раздражает, так это гости. Мы за городом живём и летом, конечно, много желающих приехать на шашлычок. Раньше я спокойно, если уж не частили, а теперь прям с таким лицом т встречаю: чё приперлись!

0
01.09.2023
Марьяна
Максим, 10 лет 2 месяцаАртем , 2 года 4 месяцаРуслан, 14 лет Красноярск

Dobraya , да уж, тоже такое себе удовольствие с гостями ...

0
01.09.2023
Екатерина
Рома , 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

Нормально отношусь. Но на гулянках до утра мы не были ( я имею в виду др и прочее) , как я уставала- сразу уезжали домой. И не было такого, чтобы он прям сильно напивался за эти 9 месяцев (исключение- когда с папой они напились, когда мы новость о пополнении сообщили) 😁

Но с 37 недели не пьет сам вообще. Потому что в любой момент могут роды начаться, а у нас партнерские, да и плюс в любом случае ему меня в роддом везти)

0
01.09.2023
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Мой практически не пьет никогда. У него аллергия)

Да и как-то вообще по х на алкоголь

0
01.09.2023
Марьяна
Максим, 10 лет 2 месяцаАртем , 2 года 4 месяцаРуслан, 14 лет Красноярск

Я, какая удачная аллергия 😀

0
01.09.2023
Ольга
Всеволод, 19 лет 4 месяцаАрсений, 18 лет 4 месяцаСемён, 2 года 4 месяца Челябинск

Нормально отношусь. Почему бы ему и не выпить 2-3 рюмки коньяка под вкусный ужин? Иногда и я себе позволяю хорошего пива,я его очень люблю. Вот, например,сегодня, праздник же, дети теперь студенты. Пожарили мясо, запили вкусным напитком. Все довольны и счастливы. Не хочу чтобы беременность стала каким-то ограничителем нашей жизни, иначе буду раздражаться.

0
01.09.2023
Катя
Ксения, 3 года 1 месяцАнна, 7 месяцев 27 дней Новосибирск

Мой не пьет. Негативно отношусь к "пропускателям" пары бутылочек)) сама тоже не пью.

Ну то есть пьем маленько пару раз в год, когда большой праздник и застолье, а так нет. А в последнее время и по праздникам не пьем.

0
01.09.2023
 Ravlik
Мирослава, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Меня тошнило от запаха пива, поэтому он пил другие напитки, либо ложился спать на другую сторону.

0
01.09.2023

Мой не пьет без меня - хоть в беременность, хоть без. Не выношу запах алко и перегара от людей🤢

и лук с чесноком не ест, пока я с токсикозом😂

0
01.09.2023
Mila
Polina, 13 лет 6 месяцевVictoria, 2 года 11 месяцев Москва

Абсолютно спокойна, я же не пуп земли, чтобы в мою беременность муж сидел и молился на меня😁раз в неделю покупает хорошее пиво не более 1,5 л, вкусную рыбку или мясо вяленое и спокойно на кухне ни кому не мешая сидит, я могла сидеть рядом с ведром мороженого баскин))) естественно на последнем месяце не пил вообще.

0
01.09.2023
Regina
Москва

Я к алкоголю отрицательно отношусь всегда. И неважно 1-2 бутылочки пива или литр водки. Не зависит от того в положении или нет. Вот такая я вредная.

0
01.09.2023
Анастасия
Санкт-Петербург

Нормально. Потому что мой употребляет пару раз в год. И никогда не злоупотребляет

0
01.09.2023

Меня не бесит мой муж. Пьяный, трезвый, уставший, злой, Добрый и тд и тп - какой бы не был, он меня не бесит.

0
01.09.2023
Таша
Планирую Агрыз

Даже если и не в положении - бесит жутко, особенно с тех пор, как мы переболели и я перестала алкоголь переносить (хотя раньше была заядлой любительницей) 😄😄😄

0
01.09.2023
Любовь
Пирожок мой, 2 года 10 месяцев Хабаровск

Нормально, зачем его ограничивать? Главное, что не алкаш

0
01.09.2023
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Нормально отношусь. Мы с мужем 2 разных организма.

0
01.09.2023
УЗИ нужно или нет, чтобы встать на учёт? Интервал схваток

Похожие записи