Войти

Пол малыша в 16 недель

У меня наоборот "отросло" 😄

В 16 недель 90% определили, что мальчик, а в 20 недель на втором скрининге сказали, что будет дочка)

0
02.09.2023
Настасья
Иван, 7 лет 9 месяцевТимофей, 5 лет 6 месяцев Кемерово

Алёна Хаустова, "отпало" наверное😁😁

0
02.09.2023

Настасья, ну или так😄😄😄

0
02.09.2023
Настасья
Иван, 7 лет 9 месяцевТимофей, 5 лет 6 месяцев Кемерово

Алёна Хаустова, я так со вторым надеялась что может это все таки пуповина на УЗИ и родится девочка. Но нет🤣 Богатырь👌❤️

0
02.09.2023

Настасья, а я даже уже свыклась с тем, что будет второй сынок, старший прям безумно был рад, что братик, все уже по имени к "нему" обращались, тут голосование имён устраивала даже😂

Но дочь видимо шутницей будет, уже с утробы всех протроллила😂

0
02.09.2023
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

Алёна Хаустова, эх, вот бы у меня так же "отросло" в 15 недель сказали мальчик... А я так расстроилась🥺

0
02.09.2023

Марина, не стоит расстраиваться🙏

Даже если все же узист и не ошибся, значит так и должно быть. У вас уже девочка есть, значит бог уже сделал вам комплимент, а сейчас просто хочет подарить вам ещё одного защитника❤️ Лёгкой вам беременности 💐

0
02.09.2023
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

Алёна Хаустова, спасибо большое 🥰пытаюсь настроиться на мальчика, каждый день прощение у него прошу, понимаю, что так нельзя главное здоровый...у некоторых вообще нет детей, не гневи Бога, Марина.... Как родится увижу его, сразу отпустит 😁

0
02.09.2023

Марина, прям в точку сказали👍

Я 7 лет не могла забеременеть, даже 3 эко попытки были, и ничего не вышло, а тут такое чудо свершилось. Мне когда на узи в 16 недель сказали, что мальчик, у меня конечно промелькнула мысль "жаль, что не девочка" но потом тут же её отогнала, ведь я просила всего лишь одного - здорового ребёночка. Конечно же когда на втором скрининге сказали о девочке, тут меня прям накрыло. Узист даже испугалась, думала, что я расстроилась, что мальчик не подтвердился😄

0
02.09.2023
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

Алёна Хаустова, мы дочку "делали" год! Ровно год!!! И когда в последний цикл я психанула, нет так нет! Будет сын и всё! Значит так суждено. Раз и получилось! Ещё и доченька🥰

А тут сюрприз, мы имея 2х детей и понимая откуда беруться дети... Раз и приходит к нам сюрприз 😁

0
02.09.2023

Марина, о таком сюрпризе мечтают многие 😃

Я вот когда тоже отпустила ситуацию с тем, как мне забеременеть, так и получилось сразу. После этого я стала верить в психологическое бесплодие, если так подумать, то и правда все эти переживания просто блокируют правильный гормональный баланс, тем самым давая понять организму, что он ещё не готов🙈

0
02.09.2023
Ксения
Иван, 4 года 4 месяца Кемерово

Марина, вот так же, когда на узи в 16 недель сказали, что будет мальчик, я расстроилась. Не могу сказать, что прям сильно, но вот это мысль "блин, ну почему не девочка", она проскочила, и какое-то расстройство душу начало скрести. Потом всю дорогу домой ругала себя, просила у сына прощения и просила прощения у Бога, что я так подумала. Говорила сыну, что всё равно я его очень люблю и очень все его ждём.

0
03.09.2023
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

Ксения, и как сейчас?

Я такой человек. Не люблю врать, юлить, обманывать. И в первую очередь себя! Для меня горькая правда лучше , лучше сразу и на берегу!

С первым сыном я тоже думала блииин, ну почему не девочка, во время родов даже думала, может отвалится🤣я всю жизнь мечтала о дочке, во 2ю беременность не верила своему счастью, на каждом узи переспрашивала, просида показать😁

А в этот раз ещё все вокруг так были уверены, что там она, что и я поверила и конечно когда узнала, что мальчик расстроилась. Даже всплакнула😁😅

0
03.09.2023
Ксения
Иван, 4 года 4 месяца Кемерово

Марина, сейчас всё отлично) Да меня отпустило к вечеру того же дня, я смирилась с этой мыслью и с девизом "главное, чтоб ребятёнок был здоровым" с нетерпением ждала рождения своего богатыря))

0
03.09.2023
Екатерина
Рома , 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

от аппаратуры зависит и от врача

некоторые и на 20 неделе ошибиться могут

мне в 13 недель сказала, что мальчик, хотя часто путают с пуповиной

но и правда оказался мальчик

я сдавала кровь в инвитро, у нас акция 1350₽ всего) узи дороже стоит) а по крови 99% результат

посмотрите, может, у вас тоже есть акция в вашем городе

0
02.09.2023
Настасья
Иван, 7 лет 9 месяцевТимофей, 5 лет 6 месяцев Кемерово

Екатерина, смотрела, у нас стоит 5К. Анализ на Х и Y хромосому🫣

0
02.09.2023
Екатерина
Рома , 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

Настасья, я тоже посмотрела, да(

блин, у нас столько же стоил, но мне вот прям повезло с акцией

0
02.09.2023
Мария
Таисия, 2 года 7 месяцев Иркутск

Ох сложно все это с полом. Мы в итоге сходили на платное межскрининговое, и там нам прям показали,, пирожочек'' теперь точно уверены что девочка. У знакомой до самых родов говорили что будет девочка, а потом что то там приросло, не знаю как это вообще происходит. Не знаю даже как убедится, но мы прям попросили врача посмотреть тщательно, она прям меня потискала так нормально, и дочка повернулась прям,, пирожочком'' попросите тоже врача прям тщательно посмотреть(лучше платного) они более добры в этом плане. От городской больницы вообще слово сложно вымолвить, была на 2х скринингах и вообще ничего мне там не говорили, кроме что,, да все хорошо''

0
03.09.2023
Настасья
Иван, 7 лет 9 месяцевТимофей, 5 лет 6 месяцев Кемерово

Мария , я и так все УЗИ даже вне беременности делаю в платной😊 завтра схожу ещё раз к другому специалисту, тоже хорошему, посмотрю что она скажет🤞

0
03.09.2023

Мне в 13 недель сказали - мальчик.
Вот хотела бы я снова попасть к той узистки, которая мне сказала правильный пол, но сейчас у нее прием стоит аж 14т рублей. вот и я не знаю кому доверять теперь. Хочу шарик лопнуть в этот раз

0
02.09.2023
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофа, 2 года 9 месяцев Рязань

Мой дедушка в первую яростно хотел правнука - родился. Во вторую говорил, что тоже нужен правнук (не любит и не признает девочек). Чудно то, что до сих пор верит, мало ли там что отрастет 😀 никак не может смириться с девочкой

0
02.09.2023
Настасья
Иван, 7 лет 9 месяцевТимофей, 5 лет 6 месяцев Кемерово

Виктория, у меня свекр тоже говорит "я неверю"😁

0
02.09.2023
Анастасия
Марьяна, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

От спеца зависит. На этом сроке и на раннем мне обещали пацана,оказалась девченка

0
02.09.2023
Настасья
Иван, 7 лет 9 месяцевТимофей, 5 лет 6 месяцев Кемерово

Анастасия, эта же врач прошлые беременности говорила мальчик, родились тоже мальчики❤️ А сейчас может быть просто неверится🫣

0
02.09.2023
Салима
Ильяс, 3 года 4 месяцаАмина, 31 год 7 месяцевКерим, 22 года 5 месяцев Москва

Всё может быть, но раз Вам в 16 недель сделали такое заключение, то вероятность того, что "что-то" прирастёт, крайне мала ;)

0
02.09.2023
Настасья
Иван, 7 лет 9 месяцевТимофей, 5 лет 6 месяцев Кемерово

Валерия, очень на это надеемся🤍

0
02.09.2023

В 12 недель сказали что будет девочка и родилась девочка, ничего не приросло 🤣🤣🤣

0
02.09.2023
Настасья
Иван, 7 лет 9 месяцевТимофей, 5 лет 6 месяцев Кемерово

Лиса, пусть у нас тоже не приростает🤞😁

0
02.09.2023
ЯА
Демьян, 22 года 6 месяцевДенис, 17 лет 2 месяцаДаян, 2 года 4 месяца Тюмень

Мне в 13 сказали мальчик, в 15 (другой узист) сказали, что очень похоже на девочку. Вот, жду 2 скрининг. Но тоже, конечно, девчонку хотелось мне бы... Но я уже и с парнем смирилась )))))

0
02.09.2023
 Ravlik
Мирослава, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

У моей не приросло😂

0
02.09.2023
Настасья
Иван, 7 лет 9 месяцевТимофей, 5 лет 6 месяцев Кемерово

Ravlik, тоже рано определили?)

0
02.09.2023
 Ravlik
Мирослава, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Настасья, на скрининга она не показала ничего) Но мне всё вокруг твердили, что пацана взращиваю, даже имя подпольное было😂

А в 16 недель меня осадили на УЗИ, я прям загрустила на пару секунд.😁

0
02.09.2023
Екатерина
Хабаровск

У знакомой на 3 скрининге приросло 😁 Тоже переживаю, хочу дочку. На 1 предположили девочку)

0
02.09.2023

Дочь долго высматривал врач в 16 недель, но высмотрел))

0
02.09.2023

В 16 недель точно определили пол

0
02.09.2023

В 15+3 дочь показали, ничего не отросло)

0
02.09.2023
Мальчик или девочка ;)))))? ПА за день до овуляции и в день

Похожие записи