Смена пола после третьего скриннинга

Лучший ответ

На первом скрининге пол не спрашивала, даже не знаю почему, подумала что слишком рано для достоверной информации. На втором скрининге ждала что узист скажет пол или напишет в заключении "м" или "ж", но доктор промолчал и в итоговой бумажке отметки о поле ребенка не было. Чуть позднее гинеколог делала обычное УЗИ, сказала, что больше похоже на девочку, но плод сильно шевелился и трудно было зафиксировать точно. Врач еще добавила: "Обычно такие "вредные" девочки бывают"😊, имея ввиду, что девчонки таким образом крутятся и не дают себя хорошо рассмотреть. Я была рада новости о девочке, ведь всегда мечтала о дочке, а не о сыне. А на третьем скрининге врач увидел "фитилёк". Честно, я в тот день расстроилась, что будет мальчик и даже ревела, до того было обидно, что сначала пообещали девочку, а будет мальчик, но за сутки смирилась и больше по этому поводу не рыдала.
02.09.2023
первое узи было в 12 недель ничего не сказали кто там лежит. На втором узи которое было 22 недели сказали что мальчик. на третьем узи ходила в 32 недели он повернулся попкой, но врач сказала: что тазобедренные кости широкие поэтому скорее всего у вас девочка.
02.09.2023
У меня второй сын на втором скрининге был девочкой, а на 3 стал мальчиком))
02.09.2023
У знакомой так было, до 3 скрининга девочка была всегда, уже и вещи на девочку начали покупать и конверт на выписку взяли, а потом сюрприз во весь экран, что сын) узистка тогда удивилась как такое богатство раньше не приметили) родила 3 года назад сына)
02.09.2023
Я с сыном после пита лежала с женщиной, которая хотела назвать своего мальчика как я сына)) а родила девочку, на всех узи разные врачи ей видели мальчика🤷🏻
02.09.2023
У меня только до 20й недели девочка была. Потом на весь экран 3 разных узи показали парня и то я сейчас сомневаюсь иногда 😄
02.09.2023
Я только один такой случай знаю, когда "девочка" на предыдущих УЗИ превратилась в мальчика на третьем скрининге, так родился мой племянник) но это реально такая редкость сейчас, в 99% после 16 недель уже точно пол определяют (если видно, конечно).
02.09.2023
У знакомой первые два скрининга была девочка. На 3 увидели мальчика. Родился мальчик.
02.09.2023
Мне на узи сказали , что ошибка на третьем скрининге вообще не возможна у опытных врачей. И показала на узи прям говорит вот половые губы, у вас точно девочка и никак иначе)))) Но я тоже волновалась , поэтому и спрашивала ее может ли быть ошибка...
02.09.2023
Из моего окружения такого не было ни у кого . Да и на узи с первым было все настолько четко , что не перепутаешь . Посмотрим как в эту будет
02.09.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ПА за день до овуляции и в день Кого видите?)