Третий скриннинг

Древний пост... Но я в шоке просто от вашего отношения к врачу. Я понимаю, что вам не понравилось её поведение, Но вот так предвзято пройтись по всем молодым врачам и интернам... Будучи самой столь юной. Просто фу. Интернатуры в 2018 уже не было несколько лет. По узи-диагностике есть только ординатура. И там не всё так просто. Этим занимаются, как правило, врачи-гинекологи. Это их дополнительный хлеб. И без опыта одного в узи кабинете не оставят. Тем более третий скриНинг сейчас вообще малоинформативен и его из обязательных убрали. И вес у вас нормальный был. Вам всё правильно доктор сказала. А среди молодых докторов много очень достойных людей. И среди ординаторов тоже. Говорю это по опыту. Опыту пациента. Столько спеси в посте.. Может, вы так надменно с ней и очно себя вели? Тогда получили заслуженную ответку.
12.10.2023
Яна Петрова, ээх вот бы вы мне ответили, когда это было прям очень близко к той дате. Но поверьте, хороших врачей могу по пальцам пересчитать. Увы. И я знаю о чем говорю. И многие из них как раз и являются довольно молодыми. Не даром я задавала те вопросы, не даром я переживала за свою судьбы и судьбу своего ребёнка. Переживёте с моё, в своей жизни, благодаря нашим недоврачам и нашей "медицине" , ещё не так заговорите. Да к тому же очень сомневаюсь, что приходя на третье УЗИ, женщины не имеют право что-либо спрашивать о своём ребенке? Зачем при этом хамить беременной женщине? Вы там не были, вы не видели как она "общалась", как она смотрела из подлобья. Если же скрин ничего не показывает, зачем же тогда на него направляли меня? Чтобы я пришла, молча легла, молча встала и ушла?!! А вы знаете как до этого проходили скрининги(выйдите, я вам вынесу заключение;вам гинеколог все расскажет; и тд) вот тебя тут отфутболят, там отфутболят, а на втором и вовсе сказали что на третьем лучше скажут. И вот где вам тут верить?! Будь я беременна сейчас, я бы уже не терялась как при первой беременности. Но повторюсь,"благодаря" нашим врачам я более не смогу иметь детей. А вы знаете сколько боли и ада я пережила за эти годы?!! Вы знаете какого это жить в таком случае? Вы знаете сколько нервов, сил, времени, денег мы на это потратили, и в итоге все впустую?!! А вы знаете как мне теперь страшно жить? Вы знаете как сильно у меня поменялись условия жизни, как сильно я нынче прикована к определённым условиям и режиму? Вы знаете как последствия этих операций до сих пор меня преследуют?!! Вы знаете какого это осознавать, что ты больше не сможешь жить как прежде, никогда?!! Открою вам не большой секрет, я до сих пор мучаюсь от болей и живу в страхе. А те недоврачи, которые испортили моё здоровье, они даже не понесли никакой ответственности! А теперь чтобы попытаться излечиться мне нужно найти не малую сумму денег, ито исход выздоровления составляет не более 30%. Вы бы легли снова под нож с такими условиями?! Это мне назвали цену в Москве. Куда я только не обращалась. А другие и вовсе говорят, мол ну вы же сейчас как-то живёте, мол не нужно рисковать и ложится под нож. А это уже не жизнь, жить с постоянными болями и в постоянном страхе . Да что мне вам объяснять. Сытый голодного не поймёт. Я искренне надеюсь что этих "людей" настигнет божья кара.
06.11.2023
Лучше конечно сходить на узи или скрининг отдельно платно, но к врачу по нормальным отзывам. Мне вот сказали что если все хорошо будет, и ляль будет лежать как надо, фоточки лица в этот срок получаются отменные, что малыши уже пухленькие и кругленькие. А вес это индивидуально и примерно, может вы просто будете при рождении маленькие.
07.11.2018
Кстати, что-то давно с тобой не общались) Как у вас то дела? Как самочувствие? Есть ли какие-то изменения по сравнению с предыдущими неделями? Насчёт платного узи муж пока молчит, говорит, что не хочет зря тревожить малыша. И я пока не настаиваю, пусть хотя бы неделя-две пройдёт, глядишь может уже и примет головное предлежание. И если к этому моменту мне не назначат узи, то все же пойдём на платное. Сегодня только была на приёме, и моя гинеколог пока ни слова не сказала о том что нужно повторно пройти узи. Но выдала талон к ней же через 2 недели на следующий приём. Так что там уже и решим.
07.11.2018
А нам 17 на скрининг на 31 недельке (могу узнать есть ли смысл еще раз ходить на узи, если малышик отвернулся, и нужнотли ходить до роддома если не перевернулся)))) я уже почти месяц дома в отпуске, в декрет с 12. Так то в роддом уже для отметочки недели с 35 идти,совсем скоро, они наверно входное узи делают. Главное отличие это выросший живот и отсюда проблемы с переворотами во сне. Отлеживаю все бока😂 ужас просто, сплю крепко, но для переворотов просыпаюсь. Поставили укол антирезусного иммуноглобулина. А сегодня получила бак посев с какой то фигней (ладно титры низкие), но врач говорит подлечим вроде как всеравно.
07.11.2018
А у меня последние дни вообще не получается поспать больше 4ч за сутки, ито это не беспробудный сон, а с вставанием в туалет раза 3 за ночь. Про узи я пока не переживаю)). Но мне очень хотелось бы узнать на каком сроке выдают сертификат, чтобы с ним идти в конкретный роддом.
07.11.2018
Мне к врачу 26 где то спрошу, а так вроде после 33 выдают
08.11.2018
Вышла в декрет :-) (и заработала геморрой и молочницу :-( ) На фото ровно 30 недель!