Войти

УЗИ до третьего скриннинга

An7du
Победительница, 9 лет 7 месяцев Москва

Если с гемостазом все ок я бы не пошла. За шейкой вы следите, Доплер сделали. Предпосылок к ухудшению кровотока нет, движения хорошо чувствуете. Если так все и будет можно до скрининга потерпеть.

0
23.01.2018
Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула

С гемостазом не ок. Резко на 24 неделе д-димер подскочил в 4 раза. Поэтому и побежала на доплер. Сейчас колю клексан, в конце недели пойду снова проверять.

Это и есть единственный фактор, который нервничать заставляет.

0
23.01.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Тогда сходите. Нервничать вреднее.

0
23.01.2018
Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула

Да, вы правы. Лучше перебдеть. Схожу!

0
23.01.2018
Ленусяка
Руслан, 21 год 7 месяцевНикита, 8 лет 1 месяц Челябинск

я между 2 скринигом и доплером в 26 нед , ходила посмотреть как у нас дела в 23 нед, думаю обязательно сходить нужно свои нервы успокоить. я вот не могу уже доплер жду как свет в оконце

0
23.01.2018
Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула

Ну вот у меня так получилось, что делала скриннинг в 20, узи в 21, потом узи в 22. В трех разных местах. Просто была в одной больнице, потом в другой. Не специально так получилось. И вот в 24 доплер, кровотоки в норме.

Но меня помимо их еще состояние плаценты и вод интересует, а во время доплера даже глянуть не захотела узистка.

Муж ругается, говорит, что я параноик и над ребенком издеваюсь...

Все равно на выходных пойду.

0
23.01.2018
Ленусяка
Руслан, 21 год 7 месяцевНикита, 8 лет 1 месяц Челябинск

как говорит мой папа : лучше перебздеть чем недобздеть)))))))) так что для успокоения сходите

0
24.01.2018
Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула

Уже записалась )))

0
24.01.2018
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Я хожу каждые 2 недели на УЗИ вплоть до 36

0
23.01.2018
Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула

Спасибо!

Тоже схожу на выходных. А то врач еще пугает, что он там вертится как юла, того гляди запутается в пуповине. А что я сделать могу? Активный ребенок, мы с мужем тоже электровеники знатные...

0
23.01.2018
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Сейчас доплер почаще делайте и смотрите за степенью созревания плаценты

0
23.01.2018
Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула

Спасибо :-)

0
23.01.2018
Татьяна
Анютка, 11 лет 6 месяцевГлеб, 11 лет 6 месяцевМария, 7 лет 10 месяцевПланирую Истра

Кать, привет. А тебе на каком сроке пессарий ставили? У меня стоит вопрос швы или пессарий. А на УЗИ я вечно бегала)) главное свои нервы успокоить))

0
25.01.2018
Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула

Привет! На 17 недельке.

Вот это новости )))))

Швы считаются более травматичными. Если ситуация не совсем критичная, как у меня и было, то лучше пессарий.

0
25.01.2018
ирина
Омск

у меня стоит пессарий с 16 недель. и шейку по узи смотрят: один раз абдоминально смогли даже посмотреть, другой раз: только вагинально, т.к. аппарат старее. Я хоть и не паникер, но после 2-го скрининга мне сказали раз в 2 недели делать доплер и раз в месяц полное узи. итого узи получается раз в 2 недели

0
01.02.2018
Муля
Санкт-Петербург

Я ходила на промежуточное УЗИ (в центр репродукции Генезис, где мне очень доктор УЗИ нравилась - Шиганова). У меня резус отрицательный, так хотелось быть уверенной, что все хорошо.

0
23.01.2018
An7du
Победительница, 9 лет 7 месяцев Москва

Но иногда так себя накрутишь, что проще сходить, по быстрому глянуть как там)))))

0
23.01.2018
Первый скрининг, как рассчитать ? Мажет после УЗИ.

Похожие записи