Девочки, вопрос вот в чем. Беременность почти 26 полных недель. Сынок шевелится активно, переживать не заставляет. Стоит пессарий, шейку смотреть бессмысленно, уже пробовали. Ограничиваемся ручным осмотром.
Последнее УЗИ было на 22 неделе и доплер на 24 неделе. Все хорошо. Но до третьего скриннига еще 5-6 недель.
Как думаете, стоит на УЗИ сходить до третьего скриннинга, проверить как он там?