Войти

Мажет после УЗИ.

марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

поддержка какая?? то что мажет ненормально

0
23.01.2018
Tatyana
Санкт-Петербург

Вчера первый день без прогиновы, остался утрик 2*200, дюф 2 табл. Ну и клексан

0
23.01.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

ждите кровотечения) кто отменил Вам прогинову так рано??

0
23.01.2018
Tatyana
Санкт-Петербург

Ре. Анализы все в норме. Думаете вернуть??

0
23.01.2018
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Возвращайте поддержку. Начнете отменять к 14 неделе, и то постепенно. Резко нельзя.

0
23.01.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я фигею с постов в последнее время

0
23.01.2018
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Согласна,сама в шоке.Врачи что совсем ума лишились? С таким трудом даётся бер-ть, вместо того чтоб 1000 раз перебдеть , они отменяют налево и напрво леки на ранних сроках. А некоторые умники еще на кресло осматривают с выделениями на ранних сроках . Это вообще из области фантастики!!!

0
23.01.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Ариш!!Читаю посты последние- кричать хочется!!нам так эти беременности даются!! А они словно взялись нас добивать!! Вот правда!! Ужасаюсь безграмотности!!А ведь кровотечения это не игрушки!!Я только недавно узнала что та часть плаценты которая крованула от отслойки- мертвая!! и это минимум фитоплацентарка в будущем!! это уже проблема!!! а им пофиг как бы!!

0
23.01.2018
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Мариш! Я уже поняла, пока сама все в свои руки не воьзьмешь -вот пофиг всем. Все работают как на конвеере. Поэтому нужно самой всё контролировать. Иначе потом придётся опять рыдать белугою над проклятой судьбой !!

0
23.01.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

вот я также!!Правда в этот раз с врачом свезло найти,потому как есть червь сомнения что я что-то упустила в прошлую беременность

0
23.01.2018
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Слава Богу что всё получилось в этот раз. Растите большими здоровыми и умными , на радость маме и папе ))

0
23.01.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Ариш!Я повторяю подвиг,Ванька мой умер через два дня после родов по вине неонатолога.

0
23.01.2018
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Боже мой 😢. Прости, спешила быстро прочитала. Что сказать-нет слов....

0
24.01.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

все ок! идем дальше.не сдаемся.

0
24.01.2018
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Бог в помощь дорогая!!! Сил тебе,терпенья и конечно же долгожданного счастья материнства!!

0
24.01.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

мы победим!

0
24.01.2018
Tatyana
Санкт-Петербург

Да, со слов ре! В смысле "фигею"? Намекаете на их глупость? Ну извините, на лекции по подготовке к Эко не ходила!

0
23.01.2018
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Вам нужно сохранить вашу еланную бер-ть, врачи конечно молодцы что помогли с ЭКО. Теперь ваша задача сохранить!!! Верните леки .

0
23.01.2018
Tatyana
Санкт-Петербург

Изначально было 2 прогиновы, потом 5 дней было по одной. Сколько возвращать?

0
23.01.2018
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Возвращайте по одной хотя-бы. Увидите сразу перестанет мазать.Удачи Вам большой. Божьей помощи!

0
23.01.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я фигею от последних постов!! Не знаю- я наверное идиотка- но у меня все анализы на руках.И слова "все нормально" меня давно не устраивают.Увы! нас лечат давно не врачи а менеджеры

0
23.01.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

сколько в норме??эстрадиол сколько??? или норма со слов РЕ??

0
23.01.2018
Людмила Кан
Арсений, 7 лет 9 месяцевАгата, 5 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Мне тоже сказали отменять, завтра уже буду по одной пить. Тоже 8 неделя пошла. Рано что ли?

0
23.01.2018
Мурлыка
Санкт-Петербург

Мне моя доктор (я в питерском центре репродукции Генезис ЭКО делала) так рано поддержку не отменяла... Мы с ней обсудили, что торопиться с отменой не будем, так как беременность эта для меня просто последним шансом была.

0
23.01.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

у Вас на отмену прогиновы мажет,возвращайте

0
23.01.2018
УЗИ до третьего скриннинга 1/3 позади))

Похожие записи