Войти

1/3 позади))

Как время летит 😱, главное, что масик здоровенький и растет в срок, а мама вес скоро обязательно наберет! Здоровья Вам!

0
24.01.2018

Спасибо)) мама не спешит вес набирать))

0
24.01.2018

Ох и мама, ну ничего, малыш скоро это исправит :)

0
24.01.2018
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар

Я тоже как похудела на 2,5 кг так не могу набрать

0
24.01.2018

Набрать успеем😁

0
24.01.2018
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Да, я тоже в легком шоке, что уже треть беременности прошла...

0
24.01.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Как ваш гсд? Скомпенсировали?

0
24.01.2018

На месте)))

Так, скачет чуток, не парюсь

0
24.01.2018
Гликерия
Любимый, 7 лет 10 месяцевЛюбимая, 22 года 1 месяц Нижний Новгород

А я за 1/3...+6 кг.....

0
24.01.2018
Мажет после УЗИ. Отменить ли временно клексан?

Похожие записи