Пролетел и прополз мой первый триместр.
Столько всего случилось.. Похудела я на 3 кг с ПДМ. Все что ни делается, все к лучшему, это безусловно.
Всем кто собирается желаю сил и уверенности в успехе!
Пролетел и прополз мой первый триместр.
Столько всего случилось.. Похудела я на 3 кг с ПДМ. Все что ни делается, все к лучшему, это безусловно.
Всем кто собирается желаю сил и уверенности в успехе!
Как время летит
, главное, что масик здоровенький и растет в срок, а мама вес скоро обязательно наберет! Здоровья Вам!