Войти

Отменить ли временно клексан?

Светлана
Планирую Москва

Лариса, тебе хоть выдают в жк клексан или за свой счёт?

Интересно, что мне говорили, что клексан действует только сутки, то есть у тебя получается скачками и все равно снижение идёт. Несильна в этом вопросе, но береги детку!!!

0
24.01.2018
Лариса
Поля, 15 лет 9 месяцевВлад, 7 лет 10 месяцев Белгород

Да, выдают. Правда получить это сто кругов ада. Не знаю что делать, запись только через 3 нед.

0
25.01.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня был гомик 3.3, гематолог был счастлив. 300 это хороший димер для 2 триместра, ни низкий, ни высокий. А если отмените и поползет? 0.2 это профилактическая доза клексана

0
24.01.2018
Лариса
Поля, 15 лет 9 месяцевВлад, 7 лет 10 месяцев Белгород

В том то и дело, что я колола месяц 0,2 через день ( а надо было каждый день), специально посмотреть как влияет доза и держится ли нужный показатель. Получается даже через день на 0,2 ддимер продолжает падать.. Она еще перед назначением обратила внимание что по коагулогр. Кровь уже жидкая, на нижн границе. И продолжает падать ниже показателей. Вот и боюсь

0
24.01.2018
Elik
Baby A, 5 лет 1 месяцBaby B, 5 лет 1 месяц Баку

Здравствуйте, можно узнать как называются витамины?

0
24.01.2018
Лариса
Поля, 15 лет 9 месяцевВлад, 7 лет 10 месяцев Белгород

Пью допель герц комплекс б и фолиевая, плюсом чередую фолат из солгара

0
24.01.2018
ОКСАНА
Милана племянница, 13 лет 8 месяцевАлексия, 7 лет 10 месяцевБогдан, 6 лет 2 месяца Краснодар

Не стоит отменять , 0.2 мл - это проф. Доза, тем более , чем больше срок Б , тем сильнее идет загущенние крови, так организм устроен

0
24.01.2018
1/3 позади)) Головные боли

Похожие записи