Здравствуйте дамы, кто сколько пользовался доплером и как часто?))
Мнение у всех разные, на узи не пускают да и сама не хочу ходить, а эта вещь прям спасение, гинеколог сама посоветовала взять на ВБ и слушай говорит сколько влезет чтоб на узи не ходить, купила месяц назад и вот скоро 2 скрининг)
Не знаю как у вас а я что 1 что уже 2 скрининг ожидаю как приговор извините, чего-то боюсь вечно, спать не могу мыслей дофига, 1 когда прошёл, сказали что всё хорошо, так такой камень с души упал и щас опять, как успокоиться не знаю...
С 8 недель каждый день слушаю, как маленькая традиция с мужем) перед сном перекличка и все спокойно засыпают без волнения😌
хотя как пинки появились, уже редк руки тянутся за доплером, но вещь отличная! Слушайте столько, сколько надо, чтобы Вы были спокойны) ну и по скринингам - Вы мама, вы переживаете за своего родного малыша и ваше волнение абсолютно нормально. Из тревоги и плохих мыслей уводите себя в более внимательное и трепетное отношение к себе, к телу, одна эмоция, но две противоположных стороны) лишний разок кремом пузико намажьте, музыку приятную послушайте, почитайте про питание по неделям, например сейчас жиры важно кушать, пусть волнение уходит в это русло и Вы будете знать, что делаете много всего полезного для ребенка, а значит все будет хорошо) ему нужна счастливая и спокойная мама🫶🏽