Войти
жду девочку, 20 неделя Москва

Доплер и 2 скрининг

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Буэнос-Айрес

С 8 недель каждый день слушаю, как маленькая традиция с мужем) перед сном перекличка и все спокойно засыпают без волнения😌

хотя как пинки появились, уже редк руки тянутся за доплером, но вещь отличная! Слушайте столько, сколько надо, чтобы Вы были спокойны) ну и по скринингам - Вы мама, вы переживаете за своего родного малыша и ваше волнение абсолютно нормально. Из тревоги и плохих мыслей уводите себя в более внимательное и трепетное отношение к себе, к телу, одна эмоция, но две противоположных стороны) лишний разок кремом пузико намажьте, музыку приятную послушайте, почитайте про питание по неделям, например сейчас жиры важно кушать, пусть волнение уходит в это русло и Вы будете знать, что делаете много всего полезного для ребенка, а значит все будет хорошо) ему нужна счастливая и спокойная мама🫶🏽

0
04.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Alena, большое вам спасибо ♥🤗

0
04.09.2023
Мама девочки (2 года) Оренбург

До 14-15 недели слушала когда что-то казалось , потом пошли шевеления активные и я продала)

2 скрининг это обычное узи для тех у кого с 1 скринингом проблем не было)не переживайте на таком сроке уже малыш все чувствует 🩷

советую эту вещь ☺️

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Купила недели 3 назад, слушала 3 раза.
Первый скрининг тоже ждала как приговор. Больного ребёнка не согласна рожать и растить, накручивала себя. А вот второй почему-то вообще не переживаю. Ну может чуть-чуть совсем. Пойдём вместе с мужем, тот одна делала.

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года) Чебоксары

Я слушаю каждый день,это моя палочка выручалочка🌸 Приложила, 5 секунд послушала, успокоилась😅Ну лучшее изобретение!)Я тоже перестала бегать на узи после приобретения доплера, слушаю с 10 недель 💫 Ровно через 2 недели на 2 скрининг, а я на удивление пока что спокойная😅 Очень хочу сохранить это спокойствие и дальше,думаю что все хорошо🌸 И вы убеждайте себя что вы здоровая и малыш у вас здоровенький, что все будет хорошо, представляйте в красках как вы уже прошли этот скрининг и как вам говорят что все впорядке💥Мысли материальны, думаем позитивно💫

0
04.09.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Брянск

Пользовалась доплером с 13 по 17 неделю беременности. Каждый день практически. Очень удобно, с утра сердечко послушала и поняла что все хорошо. Дальше смысла уже не было - чувствовала ежедневно шевеления.

0
04.09.2023
Мама девочки (2 года) Сочи

Слушала допплером каждый день вплоть до родов.

На УЗИ ходила раз в неделю до 12 недель, потом раз в 3-4 недели. Обсалютно безвредно

0
04.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Рязань

Купила тоже на wb допплер, пользуюсь с 9й недели. Сначала почти через день слушала, после 1го скрининга уже примерно раз в неделю. Тоже скоро второй скрининг)

0
04.09.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 32 неделя Москва

Слушаю с 10 недели, до 14 недель каждое утро, потом заставляла себя через день). В 16 начались шевеления, стало полегче и теперь пару раз в неделю, когда мозг решает развлечься и повыдавать какие-нибудь страхи..)

0
07.09.2023
Бангкок

Не пользовалась - после 18 недели уже шевеления были, до них дотерпела и ок 🤷‍♀️допплер всё равно не поможет, если что-то произойдёт. На узи ходила только по показаниям, а не от скуки. Тренировать терпение - хорошая идея перед появлением ребенка 😌

0
04.09.2023

как только завершила гв стала пить shine elemax, это комплекс для волос и ногтей, волосы новые растут, гладкие, объёма придают

0
07.09.2023
А как попасть на УЗИ? Беременность

Похожие записи