Войти
жду девочку, 22 неделя Архангельск

А как попасть на УЗИ?

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Сыктывкар

Первый раз такое слышу, чтоб в платной клинике направление просили 😮

А в другую клинику не пробовали ещё записаться на УЗИ?

0
03.09.2023
Мама девочки (2 года) Архангельск

Savelia, у нас как оказалось вообще не в каждой платной клинике делают узи по беременности. Даже несмотря на то, что в каждой этой клинике есть гинеколог.
попыталась еще раз записаться, сказали, что примут, но на второй раз всё равно нужно направление 🙈

0
03.09.2023
Мама девочки (2 года) Сыктывкар

Aproas, тоже столкнулась с тем, что не везде делают УЗИ именно по беременности. У врача, вроде, какое-то разрешение или сертификат должен быть именно на УЗИ по беременности.

0
03.09.2023
Мама троих (9 лет, 3 года, 2 года) Новосибирск

Aproas, найдите другую клинику где делают узи б., там где отказали просто хотят деньги содрать побольше и все.

0
03.09.2023
Ставрополь

Aproas, 100500 раз была на УЗИ по своему желанию,никто ничего не спрашивал,узнайте в другой клинике

0
03.09.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Aproas, так надо в профильную клинику идти.

0
03.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Какое направление в платной клинике? Бред какой-то! Попробуйте в другую клинику обоатиться. Фото на узи в жк у нас тоде не делают, но разрешают сфоткать монитор. Я потом с телефона распечатываю.

0
03.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

С болью поехала в платную клинику , было 16 недель. Спокойно сделали , оказался гипертонус. да и в 25 недель спокойно записалась в платную и сделали .

на первом скрининге мне тоже не дали фото. А вот на втором в 20 недель, аж 3д распечатали в жк

0
03.09.2023
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

В нашей консультации платно можно хоть каждый день ходить.В кассе оплачиваешь и идешь,никакое направление не просят.

0
03.09.2023
Хабаровск

В другую клинику записывайтесь. Это видимо те кто прочитал про новый закон 😂 Я спокойно в своём городе записываюсь и хожу платно

0
03.09.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Интересная у вас система однако.. обычно бумажная волокита в гос, а платно иди и не спросят зачем, были бы деньги. А у вас в городе одна платная или в нескольких так сказали?

0
03.09.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Попробуйте в другую клинику...я спокойно записалась просто на узи типа скрининг в платную,когда захотела...

0
03.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Сходите на другое платное узи, кому не нужно направление , у вас же не одно платное узи в городе

0
03.09.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 39 неделя Архангельск

Сходите в парадиз премиум, принимают без всяких направлений

0
06.09.2023
Какой он будет папа? Доплер и 2 скрининг

Похожие записи